киоск с вышиванками в Святошино

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

киоск с вышиванками в Святошино Когда-то тут сильно хвалили. Вроде недорого и хороший выбор. Мож кто поточнее подскажет? Прямо срочно завтра с утра надо.или мож еще где-то кроме Житнего на Правом берегу?[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много вышиванок в подземном переходе возле АШАНА на окружной (возле Электронмаш) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напротив "Фуршета", это посередине между нивками и Святошино, пр. Победы то ли 94 то ли 92 [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ЖД вокзале в туннеле, который идет от Пригородного вокзала в сторону Южного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. это он. я там в прошлом году и себе и малой чудных вышивание наметила и накупила)))) И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а какая цена сейчас? Мы давно покупали, через инет, на след.год новую нужно...Стоит ли так далеко с Харьковского ехать, или здесь тоже есть хороший выбор нормального качества и недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть киоск возле Фуршета на Нивках и в переходе подземном на Витрука (возле Сильпо). хозяин один и тот же, выбор есть, но все имеет бюджетный вид, цены выше среднего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! там не переход, а клондайк, спасибо) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть на той же стороне проспекта, что и фуршет, правильно? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там магазин какой-то, да? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где просто средние? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переход на КПИ не предлагать?! Относительно недорого, выбор так себе.На Подоле лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там вчера была, не было нужного размера [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужна мужская, думаю найду гривен за 700. шикарные по 900 шьют в Попельне, а продают в Фастове, но я туда не успею [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около фуршета - вот их сайт http://suvenirna-lavka.kiev.ua/ . есть еще в переходе на м.житомирская, но выбор маленький.на 2 этаже житнего рынка.самый большой выбор летом был в переходе, к-й попадаешь из м.Контрактовая, если не путаю, то между выходами на Нижний/Верхний валы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете только, я сравнивала по футболкам - на фолкмоде 125грн, точно такие же в киоске 200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо перед ним [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите вот этот сайт http://www.zelman.com.ua/магазин в ЖК София (Софиевская Борщаговка)я покупала себе и и сыну в этом магазине вышиванку. Себе на заказ (с меня сняли размеры), а модель я выбрала. Цена за заказанную точно такая же, как на сайте. если что-то понравится-позвоните в магазин, узнайте есть ли в данный момент размер в наличии.Сыну брали вот такую:http://zelman.com.ua/index.php?route=product/product&path=1040&product_id=524
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты в Этнодоме не смотрела? они и на дом привозят за 720 грн можно шикарную льняную взять. http://etnodim.com.ua/ua/ua-cholovichi-vishivankiя там себе платье высмотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там если идти от Пригородного, то справа вереница магазинчиков, где-то посередине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие по 125? Там на младенцев по 129 и трикотажные футболки, а не рубашки-вышиванки + http://folkmoda.net/ [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы внимательно читали мой пост?)) я пишу как раз о футболках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году там бедненький выбор был [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с примеркой? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот привезли тебе 5 штук - ты и меряешь разные Мне сегодня так разных привезли- выбрала и купила, радываюсь как дитя малое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах