Ищу спутницу маме в поездку на озеро Хевиз лечить коленки! (дубль из путешествий)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу спутницу маме в поездку на озеро Хевиз лечить коленки! (дубль из путешествий) http://www.likar.info/forum/messageview10224993.htmlАдмин, извините! Просто надо определяться, пока билеты дешевые... А тут людей больше.Пусть пару дней тут повесит.Спасибо!!!Копия: У моей мамы много лет проблемы с коленями :( Решила сделать ей подарок - поездку с лечением. Мне очень много говорили об этом озере Хевиз. ОООООчень хорошо помогает в проблемах костной системы и гинекологии. Я нашла отличный бюджетный вариант. Но мне кажется (и это пожелание моей мамы) было бы и бюджетнее и веселее найти ей компанию! Так веселее и пойти погулять и тд. С ее друзьями не складывается- кто уже имеет планы, а кому бюджет не позволяет...Моей маме 59 лет, выглядит моложе. Очень активная.О курорте:- Само по себе озеро очень суперовое-В отеле (я выбрала Аквамарин) есть лечение (грязевые обертывания и тд)-в отеле есть термальный бассейн! !!!!-много русскоговорящих туристов (и поэтому много прайсов и информации на русском) Моя мама не говорит на английском.Поездка с лечением и питанием завтрак+ужин обойдется в 800 евро. Это сейчас с учетом одноместного номера. В двухместном проживание будет дешевле!!!!!!Дорога Виззеир до Будапешта. Потом их встретят и довезут до автовокзала.Даты 7.06-21.06 Единственный минус- обратно Виззэир летает только в 7 утра. Предлагаю одну ночь поселить их в Будапеште, чтоб посмотреть город и удобно утром добираться в аеропорт.В Будапеште у меня друзья, которые помогут.Мой номер 067-7587576 Анна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно там.... на Хевизе и особенно это озеро... типо АП ЗЫ. комаров дофига тока. пусть берет репеленты.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя б поехала но не летом, сорри осень или зима.... мы там в ноябре были. все супер и цены как "в несезон".... хорошего оздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах