Посоветуйте такое как likar, но в России

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте такое как likar, но в России А еще лучше по Краснодарскому краю.Надо найти врача специфического и получить отзывы реальных людей.Гугл дает только общероссийские форумы, или я не так ищу.Спасибо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://forums.rusmedserv.com/ Высочайший уровень консультаций там. Меня там проконсультировал врач из США, пересмотрел мои снимки, описал (полностью отчается заключение от наших эскулапов).Врача там посоветуют и всё что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, спасибо! А если я буду просить врача в Краснодаре, как думаете, найдутся люди с отзывами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мне нужно создать тему на форуме типа Посоветуйте лучшего ортпеда в Краснодаре[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже очень нравится єтот ресурс. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там достаточно строгие условия подачи темы, Вам надо будет аргументировать почему не сам пациент спрашивает (иначе не будут консультировать Вас).Выбираете раздел по болезни, открываете тему, излагает ситуацию (почитайте правила как это надо делать). Потом пишите - условно - спрашиваю для своей бабушки Марь Петровны, так как сама она не умеет пользоваться интернетом/не может по состоянию здоровья, бабушка живёт в Краснодарском крае, буду очень благодарна если подскажете там специалиста. Обычно российские врачи сразу же и говорят как и куда обратиться. Людей с прямыми отзывами там нет, но врачи советуют намного качественней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я написала, что это родственник [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах