Страховка для поездки зарубеж пожилому человеку! откзали!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страховка для поездки зарубеж пожилому человеку! откзали! Моей маме накануне 70 летия, отказали сделть медицинскую страховку-вообще! до этого 2 раза в год делала страховку, без проблем, последний раз в декабре. Кто подскажет-это законно отказывать пожилим в страховании? я читала что страхование просто должно быть дороже для определенной возрастной категории. Очень прошу ответить знающих! Может кто знает где в киеве можно сделать страховку пожилому человеку! спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто тарифы выше на сайте посольства найдите страховые и все будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 60 -уже выше(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, мне [email protected][+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уника и Нова точно делают, просто дороже такая же фигня с младенцами до года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают. ПЗУ точно. Душечке напишите ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 60 стоимость выше, но отказов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! брат недавно нашел где сделали! след раз обратимся вам, Душечка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На будущее, могу страховать до 75 л. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В турции например для мед обслуживания в медучреждениях людям старше 65 лет страховка не нужна, может поэтому [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? знаю недавний случай, когда пожилому человеку со страховкой понадобилась в результате травмы сложная операция, которую а) в итоге прений о суммах сверх страховки так и не сделалиб) возникла сложная ситуация с правильной транспортировкой домойХотя суммы и условия договора располагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях оформляла страховку для 75-летнего знакомого Сделали без проблем. И да, стоимость в два раза выше обычной страховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха. мне вчера отказались страховать младенца+ Формулировка - по ним виплати часто. Украинская пожежно- страховая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, попробую помочь [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, спокойно застраховали в инго в два раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, мне нужна страховка сложная (+) Мама ( др 48 год)Старший (2001) но страховка нужна с покрытием дайвинга в ТурцииМладший (2007) без дайвинга, но я всегда беру спортивную , так как бассейн, порт-авентура, в этом году еще и лагерь виАвстрии с футболом.Я- прсто спортивная.Вариантов несколько:1) по условиям выше страховка на лето с 3 июня по 12 сентября ( Турция, потом ес)2) страховка на год с пребыванием 90 дней ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, куда вам можно написать ответ в течение дня. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В почту или личку (+) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем или гражданам Турции ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах