Звернення громадян (карта)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звернення громадян (карта) Мапа Написала жалобу на МАФы, пока не появилась. Но не радует, что уже другие жаловались месяц назад, результата нет.Может если будем активнее, то обратят внимание на проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже сегодня общалась с 1551)) - подала жалобу. Вот интересно они хоть что-то делают или только отписки. Подожду потом расскажу. А еще+ пыталась найти к какому ЖЕКу относится дом в котором живет мама. Так и не нашла)) все открестились. В конце, где-то на 6 номере, добрый человек сжалился и поведал страшную тайну, что мол пертурбации у них, звонить через недельку, может уже будет известно.Вот такая пичалька.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что тоже оставила жалобу на сайте, посмотрим как пойдет. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свои жалобы оставляла на сайте 27-ого и 28-ого -только сегодня прислали ответку с номерами обращений))) обычно чуть ли не день в день реагируют. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас был положительный опыт от обращений? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, тоже пожаловалась на мафы, под дом на днях привезли уже третюю развалину((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах