Как крадут детей, просто напоминалка. Видео+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как крадут детей, просто напоминалка. Видео+ https://www.youtube.com/watch?v=gGIDHrYKJ2shttps://www.youtube.com/watch?v=1Dl_TIz0tTU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера выпустила сына гулять одного перед окнами квартиры.... (7 лет) и так мне стремно было, но муж настаивал на самостоятельности ребенка. Все. Путь на улицу одному закрыт еще на несколько лет. Аргументы мужа, что он в 5 лет сам гулял возле дома, уже не пройдут.Аж дрожь по телу после просмотра... Дети такие наивные все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже вчера мне рассказывал что дочку (8 лет) с собачкой можно отпускать без проблем под окна и во двор погулять. Двор я со своих окон не вижу, что там происходит и есть ли там вообще мой ребенок неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора ситуація у місцевому парку: на вихід прямують 2 мами з 3-ма дітьми. Одна дитина (десь 4роки) побігла по паралельній доріжці, де її не було видно за кущами, мама, коли побачила, що дитини не видно, почала голосно гукати. А тим часом компанія, яка йшла поруч з дитиною, забрали дитину з собою у зворотньому напрямку.Мама ледве наздогнала і забрала дитину, а "добра тіточка" сказала, що вона начебто пішла з дитиною шукати маму.Все відбулось за якісь декілька хвилин, людей багато, маму трусило ще довго, дитину тим більше.Чомусь не вірю у добрі наміри "тіточки" - ну, звідки ти знаєш, де мами дитини, що ти його повела назад у парк? Ну хочеш допомогти, поклич маму, постій біля дитини, мама сама знайде дитину. Ні, взяла "пішли шукати маму" і повела незрозуміло куди.Так що треба бути дуже обережними!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... титочка могла подумать, что дите выбегло из парка хотя да... нафига она забрала чужого ребенка - не ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні-ні, до виходу з парку було ше метрів 300, далі сходинки, а вона його всередину парку потяглатим більше дитина 4-х років може розказати звідки і куди вони з мамою рухались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочеться таки вірити в добрі наміри тіточки. Повинні ж траплятися і хороші люди. Но лучше перебдеть, чем недобдеть (грубувато, да...) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется, но у меня что-то не получается, ситуация несколько дней не выходила из головы,прокручивала ее и так и эдак - не верю и все тут. Ну, может я уже закоренелый пессимист. Могу предположить, что тетя просто "благими намереньями" протупила, надо было стоять на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах