помогите узнать название огороднической шняги

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите узнать название огороднической шняги Озадачили меня купить некий контейнер для посева семян, к примеру морковки, свеклы, редиски, там регулируется диаметр отверстий.из него семена высыпаются в землю с нужной частотой и не надо потом прореживать навколишкы. Гугль меня не понял, одна надежда на ликарь)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручная сеялка. типа такого + http://agro-store.com.ua/ruchnie_seyalki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, вы фея) по ссылке, конечно, совсем ацкие машинки, но по названию я нашла таки то, что надо) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я рада ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поділіться! у мене є знайомі садоводи-любителі ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой девайс http://greensad.com.ua/product/sejalka-ruchnaja-tochnogo-poseva/[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую ! () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эпицентре такие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои не оценили...напишите потом, ок? Просто интересно. Все-равно вручную лучше говорят() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, отпишусь обязательно. с посадкой на липкой ленте уже экспериментировали, не понра почему-то [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, там и собиралась смотреть, сенкс [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое купила сразу же с первыми семенами, но как-то не прижилось.. Как, собственно, и плоскорез.. Ну, не догоняю я его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плоскорез классная штука, очень даже. если категорически не нравится, давайте я у вас его откуплю. хотите? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пусть стоит в сарае+ Может, когда-нибудь прозрею.. У меня бывает такое.Куплю что-то, не понравится.. А потом , возможно, и через годы.. оказывается неплохой штукой. Я все хочу этим плоскорезом приспособиться.. Но пока мой друг - сапка. Напишите, пожалуйста, как сеялкой вам сеялось.. Я в прошлом году попыталась, плюнула и рукам сеяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах