Курсовая работа по бухучету-любая тема

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, муж прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я типа ап, т.к. бухгалтеров здесь много, но такие вещи надо самим писать - это элементарно .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно диплом еще, но курсовая. Для этого бухгалтера совершенно не нужны студенты сами и подрабатывают. Кроме того, если любая тема, то на голой теории, без новшеств можно обойтись. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и думала, но думаю, спрошу на всяк-случай...сама была студенткой, знаю что в инете много всего, а потом все обобщается и за ночь пишется все :-) На том и порешаю, а то потом стану плохой...помогла дочери, наперекор мужу :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может...и не лезть помагать - хай сами разбираются :-) А то буду крайней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. тогда инет в помощь - пусть работают :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла у себя за 2006год курсовая "Організація обліку нематеріальних активів”диплом на тему "Організація обліку, аналізу і аудиту фінансової звітності"Так что обращайтесь, договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она актуальна по прошествии 9 лет? в бухучете, по-моему, все меняется со скоростью звука. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я 2010 год нашла уже и думаю, что все-таки что-то нужно посвежее, хотя бы на пару лет...Но может и ошибаюсь. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть выбирает тему, мониторит ебнз, НКУ и хватит. Курсовая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая тема -эта актуальна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах