Некст, комиссия банку

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Некст, комиссия банку Банки продолжают брать себе доп. деньги за оплату? Зимой Укрсиб у меня взял + к сумме от цены сайта. Вроде Приват не брал, потом брал, потом прошёл слух что договорились. Как сейчас? Искать приват или укрсиб тоже возьмёт только цену сайта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз думала тему в гиде создать приват вроде как договорился, 28 марта я делала заказ, списали ровно то, что на сайте было, сделала заказ 28 апреля - списали больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юнікредіт бере комісію () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуально, буду на нексте делать заказ (карта укрсиб) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывала в апреле, без комиссии (приват) [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это не комиссия, а налог за покупку валюты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрсиб спишет больше. не хочу называть это комиссией, ибо это не так. Но факт - спишет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тарифы своего банка за проведение таких операций смотрели? или в коллцентр обращались с этим вопросом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах