Молодость — понятие относительное))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодость — понятие относительное)) Молодость — понятие относительное))Прочла ЭТО и... ушла плакать(( ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я периодически радуюсь, что живу в 21м веке Нет, конечно античность, средние века, возрождение это интересные периоды, но в общем человеческая ментальность настолько другая, что...наверное родиться раньше 50х годов прошлого века было бы совсем грустно ))ЗЫ: Было бы прикольно прочитать фразу "радуюсь, что живу в 21м веке" году в 1984м ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мамой когда-то обсуждали уже )). Вот смотри, мама, говорю, у Пушкина: пишет "старушка-мать". Какая же старушка, если замуж выходили и рожали в 15-16, стало быть мать дочки на выданье должна иметь 32-35 лет, ну и старушка )). А потом говорю: "С другой стороны, если взять меня, то в 35 лет волосы крашеные, зубы местами искусственные, ногти - шеллак, морщин нет, спасибо косметологу, фигура, благодаря спорту и питанию далеко не такая, как у них там в основном (жену Пушкина не считаем )) ). А убрать все это - вот тебе и старушка-мать" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера каталась на роликах...приближаюсь к "старухе процентщице"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну при всем это сестра жены Пушкина, вышла первый раз в 40 лет и родила после))) так что были исключения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такая))) на роликах катаюсь))) в таком как у Вас возрасте))) но многие на меня на площадке смотрят странно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перемещайтесь в Мариинку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам ли быть в печали?)) Тем более, городским. мы можем и после 40 иметь лицо-персик при определенном режиме и средствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела свеженьких и интересных в 50 +. Наши мамы о таком и не мечтали Я видела продавщицу в Квадрате, разговорилась, 50 + ей, персик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж такойе) то майкрософт прибавил 5 лет по фото, теперь еще это!) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такой мужик катается и периодически стоит на руках:) лет 50 ему на вид.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, моя приятельница в 49 на роликах вышивает и на коньках тоже) Молодая вовсю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни сейчас ни тогда (судя по старым фото) я не встречала старух в 42 года. Прибрехивают писатели)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не припомню, чтобы возраст процентщицы был в романе обозначен. У Чехова мамаша Треплева и вовсе из себя мамзель строила)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Это была крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая.." про старуху проценщицу[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо я желаю вам хорошего настроения и море прекрасных улыбок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин......Я "старуха-процентщица"...))))Я даже старше "начала увядания"..пойду съем чего-нибудь-все равно уже...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, фух....Еще есть десяток-другой лет в запасе...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах