How Old Do I Look? Уже все поиграли?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

How Old Do I Look? Уже все поиграли? Новинка от Microsoft - Определение вашего возраста по фотоhttp://how-old.netМне скинул пяток-шесток лет, мужу накинул восемь :), возраст ребенка почти угадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поигралась :). 27 лет дали мне, учитывая что я после вчерашних шашлыков совсем не звезда:) пробовала и свежесфотканные варианты и загруженные из тел-больше 25-27 не дают:). Я на 10 лет старше:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня угадал с одной попытки, я больше не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой возраст вчер угадал)) Дочке 3 года добавил. Попробовала еще раз утром сделать свежее фото, на 5 лет меньше пишет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то+ две фотки с разницей съемки в секунду. По одной 34, по другой 23 определило. У десятилетней дочки, которой все дают 8, определило как 24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмеялись от души ! Очки добавляют возраст, а Улыбка уменьшает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погралася :) Третьокласники цьогорічні - троє: 44, 48 та 55 років. )))) Дорослі - діапазон одної людини від 17 до 56 років по фотках 1-3 останніх років. :) Мій малий від 6 років до 56! :) А! Свекруха, якій в реалі під 80, виглядає на 65! )))А моя мама при 62 виглядає на 38. )))Прикольно для повеселитися. )))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне основательно занизил возраст) зато мужу прибавил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на 10 лет моложе написал, как приятно! Хорошего вам дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пропало) мне на 5 лет больше написали) мужу угадало - хотя исполнилось только вот-вот, маме на 7 лет меньше, ребенка угадало)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! хоть кому-то еще:) мне пишет больше от 3 до 7 лет (рыдаю). то ли фотки зимой неудачные, то ли бессонные ночи с младенцем даються взнаки.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже второй раз открываю, никак не могу понять как туда фото загрузить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внизу строка типа try your own picture, там надо указать путь к вашей фотке, нажать открыть, ждать.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :), вам тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нашла. Она у меня не снизу, а где-то за экран сбоку залезла, чисто интуитивно догадалась туда тыцнуть, но вы навели на мысль, спасибо :) 9 лет скинула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот, в очках 26-27, а без сразу сказал 34)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже поигралась - занизил на 7 и 8 лет, на одной фотке дал ровно 35 - попало в точку :-) Ребенку 9- дали 11 и 15 лет :-) ...Посмеялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила, что если фото плохого качества, то еще больше дает) на светлых мне прибавляет 5, а тут загрузила темноватую - пишет - мне 69)), дочке 29)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попал ни разу. в очках дал +25 лет)))))ребенку добавил 10 и 12 на разных фотках))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без очков - минус 10 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне минус 5, сыну +4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может оправа немодная?)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накинул мне два года, собака :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может)))) а вот ребенку - за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дал на на 7 лет меньше, а маме, которой 74, дал 55. Во как! [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах