Ухи!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ухи! Решила сделать приятное свёкру к первомаю - надела золотые серьги с жемчугом, что он подарил. Ожерелье не рискну надеть - ниточка какая-то ненадёжная на вид, надо бы перенизать. Жемчужины крупные, будем мы с ним собирать их по Ботсаду, как в кино :)))И вот ухи -то мои как-то напряглись с непривычки. Не болят, но саднят. Я обычно серёжек не ношу по причине криво проколотой одной дырки. И вдевание серёжки - это целое дело и сплошной травматизм. Сегодня вдела быстро и сразу, как ни странно. Сижу, жду подвоха :) Серьги золотые. Что может быть? Или ничего не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего ) Саднят с непривычки) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, можно спать спокойно? А то я мысленно перебрала весь арсенал: перекись водорода, тридерм, солкосерил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только спать без сережек) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так снять, думаете? А я решила, что за ночь как-то к ним адаптируюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если гвозди, то однозначно снять, если нет, но мешают и тяжеловаты - тоже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не будет. На ночь снимите - оденьте на событие. Максимум - воспалятся. После первомая снИмите, протрете ушки спиртом или другим обеззараживающим, если сильно беспокоить будет - левомеколь на ночь нанесите.+ Я тоже периодически "вынуждена" надевать украшения, от которых у меня реальная аллергия. Уши воспаляются, на шее следы как от ожога. Хорошо, что это очень редко случается) Единственное, что могу носить постоянно - платиновую цепочку. И серьги моей пра-пра-бабушки (1901 года выпуска).Просто в золото слишком много домешивают металлов чужих, к сожалению. От этого все проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвозди. Но там фиксатор не надевается, а завинчивается, можно развинтить слегка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та спиртиком протрите, у меня аналогичная ситуация [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь теперь снимать - вдруг завтра надеть не смогу. + Эта идея мне пришла в голову спонтанно - как обычно. Свёкр сейчас в больнице и подупал духом. Жемчужное ожерелье было его мамы, которую он очень любил, а жемчуг для серёг он првёз из Японии. Он не ожидает увидеть завтра на мне эти вещицы:) Вот надела, боюсь теперь снимать. Может, поверх серёжки перекисью протереть? Или не трогать до утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете вынуть, протереть перикисью или спиртом, надеть и покрутить в ушах, а потом снять до утра.+ Завтпа уже перед самым выходом наденьте. Если даже немножко воспаление сохранится, надеть все равно будкт возможно, только с несколько неприятными ощущениями.И после посещения свекра снимите и мазюкой целебной намажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазюка - это что? Тридерм животворящий? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их не снимаете совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как перенизать жемчуг, где? о то не ношу, но придумала как осовременить - где берут?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах