Навеяно темой про солдат в метро

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой про солдат в метро Вопрос возник, почему когда покупаешь жетоны, кассирши еле ворочаются, еле считают сдачу и говорят при этом по телефону? такое впечатление что они там спят..лучше б те что возле турникетов спали..если что то, то уже почти пятница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Welcome, советчица кидстаффа! Навеяло темами в беседке. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне редко попадаются черепахи, но я и езжу нечасто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що вони не усвідомлюють глибини технічного прогресу і що їх цілком може замінити автомат по продажу жетонів [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зараз іноді з глибоким здивуванням дивлюся на черги в метро за жетонами. Жетон не тримала в руках вже, мабуть, років 2-3. Картка - наше все. Біля тих автоматів, де поповнюється картка ніколи немає черги. Закинув гроші - і ніяких проблем, крім діставання тієї картки з сумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть куча людей, ездящих в метро ситуативно-разово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. так само, як і касири на вокзалі. такі королєвішни інколи. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? в Лиссабоне например, нету касс, а метро по разветвленности примерно как у нас. ПОкупаете карту в автомате и даже на 1-2 поездки. Если что неясно - обычно есть сотрудник а-ля охрана-кассир-дежурный-вахтер - и помоагет тыцять кнопочкиПросто я себе представляю колоссальные рахсоды на зарплаты этих кассиров в метро[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте еще уровень воровства чеки за жетоны не выдают, мне соседка говорила, что туда в кассирши можно попасть по огромному блату только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це я. в метро -пару разів на місяць, купую жетони [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда таких не встречала, с телефонами. Жетоны, конечно, редко, а вот карточку пополняю иногда. А вот пассажиры с несколько медленной реакцией случаются. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. раз в месяц пополняю карточку - всегда быстро и вежливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, всё нормально [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не встречала черепах, продающих жетоны:) Обычно всегда думаю, глядя на кассиров:"Как быстро они всё делают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю жетоні и проездной, всегда бістро, четко ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, все равно лучше наличие человека))) я в Неаполе пыталась купить билет в автомате. Собрались все))) полиция, охранник в помощь))). После долгих выяснений, что и как, был какой то сбой в автомате. меня пытались отправить на соседнюю станцию, но она далеко))) в результате пропустили бесплатно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах