Будьте бдительны - мошенники на улице!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте бдительны - мошенники на улице! Сегодня с моим отчимом произошел неприятный случай.Получал он пенсию в сберкассе.Вышел на улицу, видит какой-то пакет валяется под ногами.Он прошел мимо, потом его догоняет какой-то прохожий, грит вот пакет, там деньги.Он на такие вещи не ведется, но тут говорит был какой-то гипноз, тк он как в тумане взял этот пакет в руки.Далее все стардартно - вы взяли часть денег, покажите, что у вас есть деньги.И 1400 грн он отдал незнакомцу(( Мама говорит, что он когда пришел домой был как "притрушенный".Это район Никольская Борщаговка.Так что будьте бдительны и не разговаривайте с незнакомцами на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую... папу жаль... и так той пенсии копейки, так и ту отберут. Ничего святого у людей нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да(((( наверное от сберкассы следили кто что получает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, чего он отдал свои деньги? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его мошенник обвинил, что он забрал часть денег из пакета.Типа пусть компенсирует из своих. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю, розвод старий мою маму на вокзалі намагались так розвести, а там поруч мєнт проходив і вона тому розводілу сказала, щоб він до нього звернувся, тобто пакет не встигла взяти. Там суть та, що типу як третій з"являється, каже, що це його, він загубив і просить вернути половину якої не вистачає[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и суть, что он знал про этот развод и в нормальном состоянии не повелся бы на него.А тут говорит как в тумане был(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичный случай - троещина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - еще угон, кража колес и убийство 40- летней женщины - троещина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой было подобное лет 15 назад -мужик просто заставляь ее поднять чей-то бумажник, потом убеждал ее взять его в руки и открыть - не повелась)) сказала,что не на ту напал)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже вы считаете мошенничеством? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про бдительность, или Вы предполагаете, что я настолько недалека, что мошенничество от убийства не отличаю?+ Я пишу только то, что произошло в моем микрорайоне за последние 10 дней, и то, что я точно знаю. Я уже молчу о сводках мвд.Мошенничество с конвертом было в эту среду, вызывали наряд милиции при мне. Могу завести отдельную тему про подробности убийства, но зачем их плодить? Там, кстати, тоже с деньгами было связано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моей мамой года 4 назад такое же было. пакет с евро она не подняла, ее выручило, что она мегапорядочная и чужое не возьмет+ всегда продавцам сдачу возвращает, если они больше, чем надо выдали ))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убийство тоже посреди улицы?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизвестно, труп нашли в подъезде, но предположительно его туда подбросили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в Новусе стояла возле забытого кем-то кошелька и боялась взять в руки )) Думала сейчас обвинят в краже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((( меня сегодня попытались грабануть под Пирамидой + Вышла из см с тележкой, открыла багажник с брелока, выгружаю продукты. Подходит чел "помогите на дорогу бла-бла-бла"И тут я понимаю, что в этот момент кто-то пытается открыть переднюю дверь машины. Благо, что у меня багажник открывается отдельно, не соединен с дверьми салона. Я не поднимая шума, сказала, что прямо сейчас позвоню в милицию. Отчалили оба[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не растерялись... да и вообще... могли и без машины остаться.. ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, спокойно отдал, не сказал, вызываем милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сотрудницы позавчера портфель выдрали из рук прямо под домом в 6 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он даже не сразу понял, что что-то взяли! Говорю же, был под гипнозом.Когда пришел домой, был заторможенный, даже речь заторможенная.Потом когда отошел очень ругался конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, старый развод, видать "вспомнили", свекровь тоже развели лет 15-17 назад., откуда эти уроды повылазили? сплошные разводы вокруг.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношении вас я вообще ничего не предполагаю,поверьте - я вас не знаю)) Но вообще странно, что до сих пор вы не завели " отдельную тему про подробности убийства". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах