Отправьте меня на шашлыки!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня на шашлыки! Девочки, насколько хорошо знаю Киев, настолько плохо знаю пригород. Посоветуйте мне, пожалуйста, живопИсь с водоемом для пикника. Столики и мангалы особо не нужны, разве как приятный или недорогой бонус )) Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этносело. там красиво и цивильно. и беседки и столики с мангалами- усе есть водоем, правда, не припомнюно не знаю как насчет недорогой, давно там не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"недорогое" - єто слово не из ньінешней реальности. 2 года назад беседка что-то под ьісячу в день стоила, сейчас скорее всего больше.вот нашле: http://www.etno-selo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=231&Itemid=217=ua[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лесу все бесплатно и в нашей реальности, слава Богу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, мне полянку за городом ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пущу любите?? Едите на 7 линию, или на 3. там полян - валом. Правда и людей будет валом :)+ можно дальше за дамбу, на Десну. Просто едите, где понравится, там и останавливайтесь (ориентир села после Хотяновки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круглык озеро по Одесской трассе. шикарное место. лучше заезжать через метрологическую [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 км от города [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, прочитала про голубое озеро, а какова его судьба сейчас? + В 2010-11 его, вроде, засыпали.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Ань, на фотках оно, вроде, огорожено. + Че, можно со своим мангалом, развести костер и рассесться там?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. ТАм платный въезд, вход бесплатный+ если ехать через Метрологическую (заблудиться сложно), то как только проезжаешь 2 светофора, будет озеро справа. Слева можно оставить машины. Мангалы, столики-стульчики в зубки и вперед. Там очень круто, мы постоянно туда ездим. У меня "летний набор" из машины не вытаскивается: мангал, решетка, стол, стулья и посуда. А въезд платный, потому что там есть рыбалка. Вот рыбалка подразумевает въезд. В прошлом году была 300 грн, в этом не знаю[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спсб! А если войти и рыбачить? )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В петровцах ? Есть. Мы летом ездили. 99 процентов берега под платным пляжем [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз)) мы не любители, так что не проверяли но насколько поняла, то рыбалка там в принципе платная[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппс у озер отдыхаем там со своими мангалами[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а министерка? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это, 'пишу под сакэ'? :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж грю, не знаю природных мест :-) Хвали министерку ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Министерке места мало, если праздники - то будут на головах друг у друга, как вариант луг на Оболони, возле яхт-клуба, там за кафе Африка всю зону убрали от мусора+ если нет желания снимать беседки с мангалами, то можно спокойно найти место возле воды. Ехать до конечной проспекта Г.Сталинграда, найти выезд к яхт-клубу ( и ехать по асфальтированной дороге и высматривать место).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выше правильно написали. там на праздники даже паркануться негде. но напротив Министерки как раз яхт-клуб, там даже какой-то комплекс стоит. Мы шашлыки много лет на дачеиу себя или у друзей едим, я как-то отстала от жизни в этом плане. Но когда было актуально мы ездили либо на министерку,либо на Труханов. Уходили вглубь, там озёра и было относительно немного людей[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк партизанской славы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах