Вот скажите мне

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот скажите мне Вот скажите мне, если организация приносит неправильно оформленный счет, и подтверждающие документы в 4 (четвертый) раз - она хочет нахамить, получить по попе, отказаться от денег, или что?просто поговорить, ибо накипело.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто эти документы оформляет невнимательный человек. И подписывает невнимательный. И не стоит принимать это так близко к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) близко к сердцу я приняла в 4й раз+ первые три я спокойно писала очень четкие инструкции - как должно быть и почему. сегодня прихожу и опять ерунду принесли.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это человеческий фактор. Просто скажите, что 5-я подача будет - последней )))) И если оформят неправильно, то просто получат отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант они после сокращения, эту работу распределили на человека который смутно представляет что делать.Сократили бухгалтерию и счета стал оформлять секретарь рецепции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях после уже второго раза прошу прислать мне в екселе документы, сама делаю - прошу просто подписать и пропечатать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от такой организации можно отказаться, я бы так и сделала если нет, пусть носят хоть 35 раз - это их проблема, денег же они не получают во время по собственной дурости[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта организация-бюджетники?)) очень похоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ооо да есть такие, увы это ничем не лечится. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем неправильность? Возможно, у Вас какие-то спецфические требования))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требования сильно специфические: чтобы сумма по строкам совпадала с указанной в конце документа. :) а еще - чтобы к каждой строке прилагались подтверждающие документы. невероятно сложно и необычно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, думаю, действительно эту обязанность переложили на не-специалиста, и он только руку набивает. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное организация не поняла, что от нее хотят + это бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, вернула опять на переделку, с четкими инструкциями в письме и дополнительно по телефону. то, что смогла - исправила сама. но уже подумываю о другом провайдере, слишком много подчищать за этими приходится.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это: "Организации требуются молодые и энергичные сотрудники до 22 лет, можно без опыта работы. З/п 1200 грн + премия по результатам работы")))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нет, многолетний партнер, но лажать стали последние пару месяцев. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах