На Соломенке найден БИГЛЬ мальчик, может быть с др. района

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Соломенке найден БИГЛЬ мальчик, может быть с др. района Найден бигль мальчик 25.04.15 в соломенском парке (батыева гора) со стороны Волгоградской. Прошу распространить инфо разными каналами, так как есть предположение, что щенок не из этого района. Контактный номер: 0 (63) 915 11 11 Дима.Ссылка на ФБ, там есть фото:www.facebook.com/natali.boychenko.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я хочу такую собаку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переслала вашу ссылку знакомому заводчику биглей (+) пообещал помочь [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых есть-глупее собаки не встречала, надеюсь,, случай единичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас чау-чау в районе появилась( Выбросил, наверное, кто-то ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где у вас? Может, потерялся... надо в ФБ посмотреть, не ищут ли..(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мальчик, а самец. Не устраивайте панику. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня будет умный, весь в меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кобель. Не паникуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) тогда уж кобель... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ФБ не пользуюсь. Не дадите ссылку , где смотреть. К нас - это Виноградарь, ближе к пл. Шевченко. Реально не представляю, как такая собака может существовать на улице. Но, если бы потерялся, его бы нашли. Его не возможно не найти, оно ж ( я не знаю мальчик или девочка) не прячется, так и живет на дороге.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не послушные очень. Вспомнила судорожно всех биглей рядом живущих - всех вчера видела на прогулке. У нас ни одного бигля с поводка не спускают, а то убегает так, что и не догонишь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будешь потом сама объявки клеить) мало тебе одного утикаки, будет еще один[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах