Телефоны надежных такси

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефоны надежных такси Чтобы могли возить иностранцаНакидайте плизСпасибо![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? с англоговорящими водителями и диспетчерами или машинами представительского класса? проще найти одного - двух водителей такси на нормальных авто и с ними договариватьсякогда я занималась подобными вопросами - такси приносило значительное количество драйва в мою жизнь :)) то не в ту машину сели и их прокатили по всему городу, то бензин у кого-то заканчивался, то машина ломалась, то авария... слишком много возникало форсмажора, поэтому я пришла к такому решению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет, девушки) Иностранец наш, надо чтоб служба надежная с невонючими водителями. Ничего представительского не надо.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я пришла к выводу, что нужно не службу надежную, а парочку таксистов надежных. У меня есть один дед Вова+ он свободно на нескольких языках вещает, колоритный такой бородатый персонаж, у него много постоянных клиентов иностранцев.Ток машина у него ланос вроде.[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансон. Еще Шансон ну и на крайний случай Элит) Если хотите, могу дать тел знакомого таксиста, работает в Элите - муж моей подруги. Очень вменяемый человекЕсли вызывать через оператора, просите, чтобы заказ не передавали в другие службы, только через них. У Шансона, например, все водители в форме, или фирменная крышка-шашечка, или разукрашенная машина. Всегда чисто, вежливые водители и всегда вовремя. Да, не дешевая служба. Но они того стоят. Чтобы Вы понимали, в аэропорт только с Шансоном. Встречать кого-то в аэропорту - только Шансон. Если заказываете заранее, то они не просто на бумажке имя пишут, они распечатывают его. Мелочи, но для неговорящих по русски-украински людей это важно. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и более того: пару раз приходилось отправлять ребенка одного с таксистом. Тоже Шансон. У них даже услуга такая есть [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТ 83-83, колбэк-перезванивают вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспресс такси. Элит Такси, но один их поступок мне не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Босс такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой знакомый водитель если надо напишу в личку контакт Пишите адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

83-83 постоянно пользуюсь,машину всегда вовремя подают,обратный звонок.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никогда не подводит 200-4-200, ну и цены там смешные) На мобильный перезванивают сами (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансон уже испоганился. Я его сама раньше везде+ советовала, была их постоянным клиентом. Сейчас они заказы передают, даже если вы просили машину шансона. Автопарк убитый, начали набирать всех подряд. В общем- жаль, хорошая служба когда- то была:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, всем спасибо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ууу печаль. Спасибо, что сказали. Крайне редко в последнее время на такси, поэтому могла упустить такую историю(( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах