Опять я про песню:)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять я про песню:) Слушала сегодня хит "позвони мне, позвони". Впали в око:)))))) слова героини: Без тебя проходят дниЧто со мною, я не знаюУмоляю - позвониПозвони мне - заклинаюИ позже: Если я в твоей судьбеНичего уже не значуЯ забуду о тебеЯ смогу, я не заплачуЭту боль перетерпяЯ дышать не перестануВсё равно счастливой стануВсё равно счастливой стануДаже если без тебяБлин, ну почему же женщины разного возраста и разных эпох все опять и опять не принимают: если не звонит и не рядом, забудь его СРАЗУ. Не стоит выяснять и, вопреки здравому смыслу, надеяться....[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так надежда же последняя послу здравого ума и тд и тп она все еще жива() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невротическая любовь..Голова все понимает, сердце верить не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... ногие песни у нас - наглядное пособие для психолога:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня эта песня, и многие подобные ей - набор слов, без смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот если бы женщина/автор строк/певица выпила изрядно - сама позвонила бы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего такого ) Нормальная песня, выражающая ЭМОЦИИ в данный момент времени.Нормальное состояние, которое становится проблемой только если его растягивать на месяцы или годы.Свойственно не только женщинам, но и мужчинам. И тоже изображается песнях, например (совсем не то жк самое, но тоже просьба внимания) Экстримовской "More then words", очень классной песне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь популярная песня-шлягер, "слова в рифму под музычку" -не воспринимайте ее настолько серьезно, жизнь намного многограннее, да и люди все разные. Вот вам пример другой песни и с другими словами:Белла Ахмадулина«По улице моей который год...»По улице моей который годзвучат шаги - мои друзья уходят.Друзей моих медлительный уходтой темноте за окнами угоден.Запущены моих друзей дела,нет в их домах ни музыки, ни пенья,и лишь, как прежде, девочки Дегаголубенькие оправляют перья.Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страхвас, беззащитных, среди этой ночи.К предательству таинственная страсть,друзья мои, туманит ваши очи.О одиночество, как твой характер крут!Посверкивая циркулем железным,как холодно ты замыкаешь круг,не внемля увереньям бесполезным.Так призови меня и награди!Твой баловень, обласканный тобою,утешусь, прислонясь к твоей груди,умоюсь твоей стужей голубою.Дай стать на цыпочки в твоем лесу,на том конце замедленного жестанайти листву, и поднести к лицу,и ощутить сиротство, как блаженство.Даруй мне тишь твоих библиотек,твоих концертов строгие мотивы,и - мудрая - я позабуду тех,кто умерли или доселе живы.И я познаю мудрость и печаль,свой тайный смысл доверят мне предметы.Природа, прислонясь к моим плечам,объявит свои детские секреты.И вот тогда - из слез, из темноты,из бедного невежества былогодрузей моих прекрасные чертыпоявятся и растворятся снова.https://www.youtube.com/watch?v=2GNEhBn6fww[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу песней: А знаешь, ты не при чем,так было надоТы вспоминай меня добром и ладноЕсли идет сердцу прохладаЗначит так надоА знаешь, ты не при чем,я не тоскуюВремя пришло найти любовь другуюИ сердце мое больше не спроситКто кого бросил[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах