Хочу посоветовать видео курс итальянского.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу посоветовать видео курс итальянского. тут видела тему , спрашивали. Может кому пригодитсяhttps://www.youtube.com/watch?v=PUnnVNzaf0I#t=14Corso di Lingua Italiana - One World Italiano Video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Я как раз понемногу пробую изучать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы по нему что-то уже выучили? я просто смотрю-слушаю подкасты - без толку все это, зря потраченное время, пока не возьмешься за книгу и не начнешь разбираться и заниматься - это все не работает, тем более без перевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я язык знаю, но для повторения и что бы грамматику подтянуть самое оно. Во всяком случае для меня. Не думаю, что я зык можно выучить только с помощью видео, все это в комплексе идет.Начальный курс обязательно нужен с преподавателемю ИМХО Я разные курсы смотрела, но этот мне понравился больше всего, потому, что могу сравнивать методику и подачу материала.ну и произношение носителя языка тоже имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту изучения английского - подкасты много дают. Но база какая-то должна быть, особенно если без перевода ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах