Смеяться или плакать? Не определилась)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смеяться или плакать? Не определилась) Девы, вот что-то меня накрывает - обидно, но пока ржу. Съездила утром в СМ, купила продукты. Помимо всяко-разного взяла пачку ряженки 0.5 с откручивающейся крышкой. Мужа порадовать, который сегодня будет проездом между 2 командировками))) Кроме него ее никто у нас не пьет, потому взяла 1 пачку. Приехала домой, стала разгружать сумки, а ряженка надпитая)))) Т.е. там трети пачки нет. Утром не заметила, потому что бегом бежала, дату увидела еще на полке, схватила, в корзину бросила и помчала. Только дома почувствовала неладное. Ну то, что мужу за ряженкой надо сходить, это понятно. Но о чем думал человек, который это сделал, а? А если бы на моем месте оказалась мамочка или пенсионерка, для которой те 8 или 9 грн критичны? Да, я знаю про людей, "пробующих" развесные товары, отдирающих наклейки и акционные подарки от упаковок. Но с таким столкнулась впервые)))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда.... и ничего же не предъявишь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://nvrus.org/16453-chto-ne-sem-to-ponadkusyvayu.htmlТекстМаразму организаторов пиар-акций в Киеве удивляться не приходится. Нет, я не против борьбы с ценами. Даже двумя руками за. Только то, что будут делать киевские клоуны назвать борьбой с ценами нельзя. Это шоу для публики, чтобы отвлечь население от настоящей борьбы с ценами. Что не съем, то понадкусываю... В Киеве 25 апреля пройдет акция "Хочешь есть - убей буржуя!", киевлян призовут бесплатно поесть в супермаркетах, чтобы привлечь общественность к проблеме с накручиванием цен на продукцию. «Если человек украдет палку колбасы или кусок хлеба, то это преступление. Но пока товар в магазине, это его собственность. Ответственность за порчу продуктов начинается из ста тридцати пяти тысяч гривен. Поэтому, как в поговорке "что не съем, то понадкусываю", товар просто испортим. И это не является уголовным преступлением", – говорит координатор движения Юрий Клейнос. Комментарий. Помню случай из 1980-х. Был у нас в Сумах один сумасшедший, реальный сумасшедший (весь район его звал "Алмаз". Сам не знаю почему так его звали, но это была местная "достопримечательность"), который был безобиден (его милиция периодически забирала, ... чтобы помыть), но однажды... Год не помню, зашел он как-то в продуктовый магазин. В хлебный отдел его по понятным причинам не пустили и выгнали. На следующий день он быстро ворвался в этот отдел и успел надкусить десятка два батонов. Вот такая вот месть получилась. Современная пиар-акция мне сразу напомнила этот случай из детства. Хотя чему я удивляюсь. Что там, что тут сумасшедшие. Мысли работают в одном направлении.Источник: http://nvrus.org/16453-chto-ne-sem-to-ponadkusyvayu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить) но противно. да. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто будете внимательнее в следующий раз ) Для вас урок, так сказать. Так что радоваться! ) Все живы-здоровы - радуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бебануться О_О [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это явно не повод для большого расстройства или скандала, просто я....удивилась, вот! ) Очень-очень сильно удивилась)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как быть внимательнее? это что сутки покупки делать? если полную корзину покупаешь замучаешься все сроки перечитывать и проверять вес продуктов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так как-то купила баночку растворимого кофе знаю, что гадость, но нужно было - приходили гости, которые его любят. открыла - а верхняя наклейка оторвана и отсыпано треть банки (тоже сразу не обратила внимание). теперь крышки откручиваю - проверяю на целостность упаковки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера лицезрела в Ашане вскрытые пачки с семенами цветов и огурцов. В ладошку высыпают и несут сеять :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, по теме Купила давеча ряженку яготинскую. 450 грамм. Налила в чашку.... И афигела... До конца не достаёт в палец. Чашка 300 мл.... Жесть да и только ((((( раньше это было полторы чашки ((((((((((( и это запечатанная и полная упаковка (((((( [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды бомжа в Билле за таким занятием застала, он прошелся по всем возможным отделам. Персонал смотрел и любовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плакать однозначно) забить. в след. раз внимательнее смотрите, не повреждена ли упаковка но удивление - да! я все чаще впадаю в шок от людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээм простите, я вообще далека от этого. А какова цена вопроса? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записываю)))) Правила жизни в СМ [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 грн. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что это никто из вашей семьи не выпил. люди очумели... [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якесь больне на голову, чи шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. Ваша подпись полностью закрывает вопрос))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, это да. И если бы не я разбирала сумки, то никому в голову не пришло бы, что я такое из магазина привезла) решили бы, что кто-то дома открыл и надпил[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то думаю.. почему у меня астры не взошли, из 10 пакетов лишь 5 астр взошло( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это я чтала? Пришла одна дамочка в магазин и хотела купить сок. Сок с такой крышечкой был. И вот я не помню почему, как, но решила она проверить, герметична ли упаковка. Открутила крышечку, а там дырочка и сок плещется. Она такая к продавцу. Продавец такой - дааа, безобразие. И стали они вдвоем крышечки откручивать, пытаясь найти герметичную упаковку. Перепортили штук двадцать пачек, пока поняли, что это крышечка такая, пробивает фольгу при откручивании.(это типа смешная история была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я КАКЖДЫЙ раз вижу, как народ в магазине тырит конфетки. И если раньше это были старички и старушки (далеко не убогие), то теперь это - молодые трудоспособные люди, часто с детьми. Куда мы катимся?! Ведь эти недостачи высчитывают из кассиров и охранников([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто вижу надпитые пакеты. Народ в тележку кладет ходит по залу пьет, а перед кассой оставляет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах