А мы за Кличко не радуемся, я про бой

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы за Кличко не радуемся, я про бой или все пропустила и была уже тема? Был же бой сегодня утром. По очкам же выиграл, правильно?Вы думаете почему столько вопросительных знаков. Я вчера ночью активно болела за него в бое с болгарином Пулевым. Эмоционально так болела. Зрелищный был поединок. Зашла потом почитать, что народ пишет. Ничего что бой за ноябрь прошлого года транслировали.....Вот что значит боксом не интересоваться и телевизор не смотреть. Помню, что должен был быть бой. Включила. Бой)))Самовыдвигаюсь в танкисты года. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у меня ребенок рано встает, так я сегодня с утра попала на бой. выиграл по очкам, да.Молодец![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сейчас собираюсь смотреть, утром проспала ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы то ж такие -смотрим и такое дежавю)))вроде ж бой уже такой был))))))))) а потом когда уже конец -давай разбираться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга в НЙ ходила на бой, я еще утром посмотрела в фб кадры победы)) конечно радуемся, Железный кулак непобедим!!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха) я будильник на 4:50, шоб быть первой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах