накидайте идей, пожалуйста, как отпроситься с работы.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

накидайте идей, пожалуйста, как отпроситься с работы. помогите прокрастинатору советом. два дня отпахала по дому и саду, и не сделала ничего для своей учебы((( а времени в обрез, надо сдавать работу через неделю. Что бы такое человечное завтра утром написать начальнику, чтобы подозрений не вызвало? Я таким обычно не балуюсь, дома остаюсь только если действительно болею (1-2 раза в год). И причин никаких сейчас придумать не могу... Только не советуйте про болезни ребенка, я в этом плане очень суеверная. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нельзя не указать конкретные причины, а просто попросить " Мне очень- очень нужно, пажалста, ИванИваныч" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас так не принято(( надо выходные заранее планировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать надо уже сегодня. так и пишите - иванпалыч, потянула спину, не могу ходить ровно.будет спрашивать - скажете что массажист вставил что то там обратно и все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Тема спины - это как раз про меня)) так пару раз уже было за несколько последних лет, так скручивало, что лежала весь день пока к вечеру не попускало после обезбаливающих и тогда уже ползла к массажисту.Если ничего другого не посоветуют, придется эту отговорку использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сломался холодильник/замок в двери или потекла труба, нужно быть дома, чтобы встретить мастера...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. это бы прошло, если бы я не была мобильным работником с лэптопом ((( типа могу ждать мастера, и работать.а мне надо над своим дипломом потрудиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать правду. ВЫ думаете, Ваш начальник - дурак? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не думаю. Но о моих дедлайнах он не знает. И я не жаловалась, что не успеваю с дипломом. Кроме того, я не злоупотребляю такими отпрашиваниями, вот и спросила совета. Т.к. реально в голову ничего не приходит, кроме как варианта со скованной спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Говорите правду, если вы не частите с прогулами правда будет выглядеть самой лучшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думала, напишу завтра заявление на пятницу. и совесть будет чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За сімейними обставинами.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах