Оставлю тут.))Ссылки нет

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставлю тут.))Ссылки нет А еще, дорогое Мироздание, я очень люблю весну и лето.Прошлые весна и лето были самыми быстрыми в моей жизни. Я не очень поняла были ли они вообще? Одно хорошо - зима тоже промелькнула шустро так.Так вот, дорогое Мироздание, весна-то на подходе. Пажалста, сделай так, чтобы не как в прошлом году. Пусть она будет нормальной. И лето тоже.А еще, Мироздание, я теперь знаю как зовут глав МИДов разных стран, разбираюсь в оружии, звездочках на погонах, внешней политике. Я научилась жить одним днем, всегда ходить при параде (хош замуж, хош в морг - перед людьми не стыдно). Теперь я не считаю, что покупка детских дрынделей - деньги на ветер, нехай бавятся. Умею готовить вкусно, питательно, полезно, быстро за копейки (хотя еще в позапрошлом году была уверена, что я постигла дзэн в экономии). Я знаю где ближайшие бомбоубежища, что такое "самое необходимое", и как оказывать первую помощь (пока только в теории, но начиталась, да, главное не забыть). Я усовершенствовалась, шопиздец!Однако же, дорогое Мироздание, думаю, девочкам полезно не забывать как это - начинать утро с просмотра погоды, а не военных сводок- выбирать из двух пар обуви и купить одну (вернуться через день купить вторую),- - все дети как в каталогах: сытые, красивые, стильные, здоровые, смеющиеся, мотающиеся, не вздрагивающие, не испуганные, с шариками, мыльными пузырями и игрушками.- подбирать сумочку под прикид,- следить за скидками,- много помад и духов,- бегать в перерыв в торговый центр просто поглазеть- три часа собираться в театр или на свиданку- покупать платюшки своим девчонкам потому что они красивинькие и в горошек - и плевать сколько стоят- поехать на пикник в любую часть области без пропусков, блок-постов, "растяжек" и мин.- пользоваться банкоматом- воплотить новый рецептик сразу же, как нашла в интернете - всех проблем сгонять в супер - где все есть, и на цены не смотрю, на кассе без особого ущерба для кошелька- трещать с подружками в японской харчевне, нарезаться вхлам, вместо кофе перед уходом заказать "секс на пляже", продолжить на набережной, устать, снять туфли ходить босиком, ржать, вызвать такси далеко за полночь без всяких там комендантских часов- мир так чтоб вообще мир, окончательный!Вот это все, дорогое Мироздание, надо помочь мне вспомнить в самое ближайшее время, а то утрачу навыки, а мы же с тобой стремимся к совершенству, не так ли? И весну с летом растяни до нормального состояния. Пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!спасибо! пусть Мирозданье услышит... [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! да будет так! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А кто автор неизвестно? Хотела бы в ФБ разместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. Спасибо. Пошла смотреть погоду ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗдОрово, спасибо ) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.)самой интересно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах