Духлесс 2 кто смотрел?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духлесс 2 кто смотрел? Подарила мне сестра на 8 марта билетики в кино. Хороший фильм? Отзывы читала в интернете, что вы скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите, раз билеты подарили, я Козловского люблю, пойду ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже завтра собираюсь. Мне первый ничего так, второй, пишут, где-то даже лучше. Уж картинка точно будет красивая, там треть фильма Бали и весь фильм Козловский ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходили, девочки фильм очень понравился Бали, Козловский и такие костюмы у него, такая машина. Эх... а после билла, кулек с продуктами и домой ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый не смогла досмотреть, на второй точно не пойду... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, расскажите, кто уже посмотрел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

байкотируем рос кино хотя бы в кинотеатрах[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на что угодно пойду, только не на российское ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала книгу. Отвратительно, прямо руки хотелось помыть после нее. Хуже - только Лена Ленина, ее я вообще разорвала и выбросила чтобы никто больше не прочел.ну а кино может быть самостоятельным произведением, только, действительно, что хорошего могут сказать миру россияне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, +100, и у меня после книги такие же ощущения были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй хуже первого. Конец сказочный. Чиновники изображены уж очень утрированно, для комедии бы подошло, для типа драмы не очень Разок посмотреть можно, но не более того.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, но первый фильм - это лучшее, что могло случиться с той книгой [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и раньше не ходила на рос. кино потому что не хотелось, а теперь еще и противно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарный фильм, очень качественно снят, мне очень понравился, даже не ожидала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие локации )) какие цвета. Эх Бали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах