Девочки, берегите деток!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, берегите деток!!! Пишу и плачу... У 3-родной сестры разбилась на машине 16-летняя дочь в 3 часа ночи. Очень хотела самостоятельности, поступила в колледж после 9 класса в другом городе, родители баловали, все разрешали... Пьянки, гулянки, компании вдали от мамы... А сегодня как обухом по голове новость...Сердце разрывается, как же так...Берегите детей, пусть они подольше будут детьми!!!Не хотела омрачить праздник своей темой, но очень тяжко...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть земля будет пухом.... очень страшно когда покидает молодежь, они так хотят жить и мы хотим, чтобы они жили и жили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную. но от несчастных случаев никто не застрахован, к сожалению. + и не в самостоятельности и в отъездах речь((( извините.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Мариночка((((... мои соболезнования. Сил семье пережить такое горе... Извини, что скажу, но очень надеюсь что ты не поедешь на похороны. Сестра должна понять тебя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, Оксан! не поеду... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования(( от себя добавлю - берегите особенно неразумных подростков, пройдет несколько лет, и они подрастут и мозги включатся, но этот период надо пережить без потерь!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это так (+) У маминой подруги сын (21 год ) шел утром от девушки.На улице туман был. Он в наушниках. Не услышал , что едет поезд и машинисты из-за тумана его не увидели (((. Мальчишка- девятикласник у нас в селе играл футбол. Сердце остановилось. И все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут именно тот случай ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную, но от всего не застрахуешься Такая судьба, значит :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.... А как оградить? Всю жизнь держать возле юбки? это тоже ничего не гарантирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всю жизнь, а этот опасный подростковый период можно и подержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне соболезную, но от всего не убережешь. В 16 лет уже не детка, как бы нам не хотелось обратного... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за поддержку... да, понимаю, что все нельзя предусмотреть, от всего оградить... И возле юбки не держать, но не так, чтобы: "Делай все, что хочешь - ты уже взрослая в 16..."[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, если бы они еще слушали что им говорят. Я себя вспоминаю , делала как хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, чим міцніша мамина хватка, тим більше шансів, що дитя щось утне :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень жаль. Соболезную Вам.(((. Пусть ее новый мир будет чище и лучше. Родителям и всем скорбящим сил это пережить и сил жить дальше. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное! Это невероятное горе.. + Мои соболезнования родителям и всем близким. Как не береги.., к сожалению, на все воля Господня.. Это так жутко, когда именно молодые уходят.. Так несправедливо. Так непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах