"Болтать - врагу помогать"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Болтать - врагу помогать" Цитата.Vitaliy ReminnyyИнформационная разведка.Попытаюсь передать разговор с товарищем, который живёт в России (в условном городе «N»). Пять месяцев назад он устроился на работу в фирму на неплохую зарплату. Занимается мониторингом социальных сетей в поиске информации касательно волонтёрского движения в Украине. Говорит, что особо напрягаться не нужно. Наши волонтёры (и не только они) всё что им нужно сами выкладывают в интернет. Если «на пальцах» объяснять, так собирает всю доступную информацию, которой волонтёры добровольно делятся в сетях о том: на какое количество бойцов собрали, в какое подразделение отправили, численность л/с и номера частей, места базирования и средства доставки, ФИО и позывные получателей, идентификация лиц по фотографии, привязка к местности и ещё много всякой всячины, которая может быть полезна для аналитического отдела. В его отделе около 50-60 человек занято сетевым поиском информации. «Горячую» информацию моментально передают в «центр», а остальную в конце смены кто-то считывает с серверов.Вот такая фигня, малята. Делая доброе и нужное дело мы «светим» наших пацанов для разведки РФ.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так, но всю эту же инфу + дом. адрес+ номер автомобиля+имя тёщи+ запросто продаст и капитан из МО....... ну да, позывных не будет, но позывные сольёт рядовой с передовой....... так что трындеть-то в инете меньше надо - это факт, но спецслужбы имеют инфу о сверхсекретных тайных тайнах, чоуж им № части.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом давно подумала, но у нас же ежели напишешь что-то против - съедят с какашками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 лет прошло а lozungi все te je)) + http://img.likeness.ru/uploads/users/7856/1350961751.jpg[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волонтерство-это публичная работа и по-другому не получится. Ничего не мешает нашему государству делать это секретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волонтеры виноваты как и мобильные телефоны. Из серии хто всравсь -невістка Просто хотят ограничить доступ к инфе. Потом будет много статей и уголовных дел, надо ведь наказать волонтеров которые наживались на войне. Наказывать будут даже невиновных, а своих, тех кто реально воровал и наживался- не тронут.Собаки лают,караван идет.Пенчук БорисВчера, в 14:01 · Как вы уже поняли, невзирая на решение некоторых не совсем ... командиров о ЗАПРЕТЕ НА ВЪЕЗД в сектор"А" волонтеров, мы все-таки добрались на блок-посты Вооруженных сил, и передали ребятам помощь от всех вас.А как мы помогли поступить иначе?Сдавать груз на централизованный склад в Сватово?Чтобы потом он неизвестно-куда испарился?Извините, если у нашей группы - целевые поставки в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ батальоны и блок-посты ВСУ, то я как должен поступать?Сдавать на склад?...НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ!Наша группа поддержки армии ГР"СПІЛЬНА СПРАВА" как ездила в зону АТО, так и БУДЕТ ЕЗДИТЬ !Чего бы это нам ни стоило!!!И никто не посмеет НАРУШИТЬ НАШИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА, связанные со свободой передвижения по территории Украины - МОЙ СТРАНЫ, МОЕЙ и МОИХ ПОБРАТИМОВ!Я ИМЕЮ ПРАВО ТАМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ СВОБОДНО до тех пор, пока не объявлено ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ конкретно в ТОЙ ОБЛАСТИ или во всей стране!!!НУ, а так мы ехали по дорогам, которые открыли для себя ранее...РАЗОМ РОБИМО СПІЛЬНУ СПРАВУ ![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах