Научиться водить – центр Киева

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научиться водить – центр Киева Девочки, остро нуждаюсь в рекомендациях и отзывах о курсах практического вождения в центре.Есть необходимость сесть за руль, но предыдущие попытки мужа научить меня водить не увенчались успехом и моя вера в себя пошатнулась.Считаю себя безнадежным случаем, объектом, не поддающимся обучению вождения. :(В общем, разыскивается специалист, которого не остановит такой анамнез.Задача усложняется тем, что учиться надо на механике. Буду благодарна за отзывы, рекомендации и истории из жизни со счастливым концом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое и самое главное правило - не садиться в машину с мужем() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я уже поняла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что я безнадежна. Расспрашивала инструктора, были ли у него случаи, что клиент так и "не поехал". Не было таких. Все выучиваются. Даже я научилась. Еще делаю ошибки (12 лет за рулем), но я осторожный водитель, не рискую, и ошибки не опасные. Так что и вы научтесь. Из советов: проситесь к инструкттору на раннее утро, они обычно часов с 6 утра работают. По пустому городе ездить проще и намного приятнее, особенно вначале. Ищите спокойного инструктора. "мой первый" раздражался от моей тупости, и толку было мало. Второй был флегмат, и основному (хорошему) я научилась именно у него. Начнете ездить сами - выезжайте из дома в 6 утра. Неважно, что вам к 9. Через 2 дня выезжайте в 6:10.Потом в 6:30. Потом в 7:00. И так постепенно научитесь ездить на механике в пробках, достигнете дзена :))))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр-не центр, разницы никакой. Я училась ездить в центре (по нему теперь только и езжу, в основном), зимой, в скользоте, слякоти и темноте ). Вы же все равно не умеете, так что будете учиться в обстановке, приближенной к боевой ). Выезжайте рано утром (только не слишком рано, под утро пьяные из клубов разъезжаются), освойте свой маршрут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вне центра вы умеете ездить? Мне кажется, что искусство водить в центре=умение парковаться и перестраиваться в пробках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обнадёживает :-) мне тоже нужен флегмат, а то когда на меня повышают голос я вхожу в абсолютный ступор. Вот и хочу выйти на кого то с рекомендацией (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привязка к центру - я не поеду на Чайку учиться водить. 3 часа на дорогу в оба конца слишком много. Вот и ищу в центре (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морально созрела всё это сделать, теперь ищу проверенного инструктора :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз пропиарю курсы контраварийного вождения (+) у меня год права лежали, я переездила с кучей инструкторов, все равно боялась и тряслась до жути, потому как не было наработанных рефлексов и чувства габаритов машины на контраварийке работают в классе и на автодроме, учат "сживаться" с машинойпосле курса занятий я села в машину и поехала по городу, как будто ездила всю жизньвот уже несколько лет - полет нормальный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те, которые на Чайке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я училась на ВДНХ, но там инструктор уже не работает в общем, не Чайкой единой, ищите, подобные площадки по Киеву разные работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас права уже есть? Научиться можно только практикой. Нужно ездить самой. Выбирайте пока спокойные маршруты и усложняйте постепенно. Центр это Ваше место жительства, я так понимаю. Т.к. в плане вождения он отличается только сложностью парковки, учиться в центре или нет разницы.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они одни в Киеве? можно контакт какой-то? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать инструктора,место оговариваете с ним,мы ездим пока за городом,я боюсь в город выезжать еще,только по селам.Но чтоб вы понимали,всегда думала что вообще не смогу водить(38 лет -пешеход,всегда жила с ощущением что водительи я несовместимы никак),на третьем занятии уже выехала на дорогу,правда по селам.Очень толковый инструктор из школы экстремального вождения,спокойный и терпеливый.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала выше, мой контакт уже этим не занимается (+) но они не одни в Киеве, по этой методике несколько площадок работает, нужно узнавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать мне в почту+ контакт и сколько берет, на чьей машине, спс. почта в подписи[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакт , пожалуйста, на почту [email protected] . Спасибо![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в выходные начинать когда нет машин, я училась ездить зимой в лед на дорогах за киевом, где нет машин :-) с тех пор ужасно боюсь льда на дороге :-)потом нужно обязательно ездить самой, пока сам не покатаешься - не научишься, можно для начала кого-то в машину брать, чтоб не страшно было, кто умеет водить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выезжать то в 6 нормально, а возвращаться?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужно научиться управлять машиной? можно не в центре и не с мужем с центром только одна сложность - четко знать маршрут, я смотрю по карте как проехать, т.к. не получается быстро ориентироваться по указателям и всено передачи переключать как по мне, прошу на мение оживленных улицахвсе у Вас получиться![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. пришлите, пожалуйста, контакт (+) на почту jollina собака gmail.comзаранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно практическое вождение интересует. спасибо за совет. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу здесь контакт,почта не открывается второй день ...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, спасибо! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах