Научиться водить – центр Киева

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо. переписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а автошколу в центре советните, а? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос - кто-то занимался на тренажерах перед реальным выездом на дорогу? какие ощущения и насколько эффективно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не успела, у меня почта в подписи, можете сбросить пжс? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффективно только на дороге с движением, иначе никак. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тренажер якобы доводит движения до автоматизма и на дороге уже просто следишь за движением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз слышу про тренажер)) автор, хватит темы строчить на ликаре, звоните инструктору и наматывайте круги по городу)) через 2 недели будете смеяться, что про тренажер думали) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите инструктора в инете, почитайте отзывы и едьте! я тоже в центре живу, первые разы сама ездила по утрам в выходные [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я звонила, но он учит на автомате, а мне надо на механике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем конкретно Ваша проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сотый раз - рекомендую и не устаю: Руслан, Освита-авто. Он не просто гениален, он лучший+ у меня были классические панические атаки, со всеми медицинскими симптомами. Выехала в город на третьем вождении. Механика. Сейчас езжу на автомате, но не суть. Меня из-за руля вытащить не может даже цена на бензин. Я получаю такой неимоверный, ни с чем не сравнимый кайф, что не могу даже передать. Площадка на Лыбедской, сразу у метро. Катает по Печерску. Дам телефон, если подходит[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спрошу в вашей теме: посоветуйте инструктора, который научит правильно парковаться? + желательно по определенным меткам. Ездить могу, но из-за проблем с парковкой боюсь куда-либо выезжать, особенно в центр.Может существуют хорошие тренинги парковки, подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне он не подошел, после занятий с ним я потеряла веру в себя, разучилась делать то, что умела делать худо-бедно после занятий в автошколе.:( Мне, видно, нужен другой тип инструктора просто. Немного восстановлюсь морально и попробую с другим инструктором еще. Ну и да, водить сначала по пустым улицам, мне печерск в дневное время ну вообще никак не подходит. машин много, решать на дороге нужно быстро, а я - вся в педалях и передачах еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нужен такой)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, неужели один инстреуктор в Киеве?) ща попробую найти девочку, которой подруга осталась довольна брала она, правда, не дешево[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, механика у нее 095 179 8968, 093 519 6440[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня учили-учили инструкторы, так и не научили) научилась сама, когда перестала бояться из-за этого выезжать) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете рассказать как научились? на что ориентируетесь, как действуете в данной ситуации? и как перестать бояться из-за этого выезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль. Да, он специфический и едкий, но именно эта въедливость меня выдернула из страшнейшего ступора действительно очень жаль, что он Вам не подошел. Если хотите, то там же, в Освите-Авто есть инструктор Володя. Я с ним не ездила, но общалась много и он замещал у нас пару уроков теории. Он как теленок, в самом хорошем смысле этого слова. Ну и Руслан рассказывал, что он очень мягкий, добрый и терпеливый. Его контакты можно найти через автошколу, они дадут. Работает он тоже на Лыбедской[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто следишь)), неа, вам надо в машину и в город [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня научили парковаться на курсах контраварийного вождения+ Альфа-щит именно по метками. Инструктор сам садился за руль и показывал, что и в каком зеркале я должна буду увидеть при разных вариантах парковки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете дать их контакты? почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы научится ездить - нужно ездить и все+ не важно где. центр-не центр, пока навык не наработался вы даже в поле будете себе плохо чувствовать. Инструктор покажет-расскажет, все остальное ваших рук дело. у меня была автошкола и еще инструктор и все равно руки тряслись. пока не осталась сама с детьми и выхода не было. Три месяца ужаса (да, половину народу думали что идиотка за рулем), медленно, сначала окульными путями, а потом в один момент понимаешь что уже все понимаешь и не страшно. Только практика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах