А як ви вибираєтеся з незручних ситуацій? Побалакати.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А як ви вибираєтеся з незручних ситуацій? Побалакати. Щойно опинилася в такій дурнуватій ситуації, що тільки й уявити. Моя одногрупниця запостила на ФБ своє фото з татом, де вона стоїть в такій же кошулі від Олд Неві, як у мене є. Ну я і написала під фотографією, що у мене теж є така точно сорочина. Потім ще одним постом написала, що вона на тата схожа.... А потім, через пару годин лише, додивилася її заглавний пост - сумний, виявляється, сьогодні рік по її татові, а тут я з своєю сорочкою від Олд Неві! Ну дурепа дурепою. Я той пост про сорочку поправила, вибачилася, висловила співчуття, написала, що не бачила заглавного посту... Але як же невдобно :(( А як ви викручуєтеся з подібних ситуацій? Прямо вибачаєтеся, з відкритим забралом, тим самим привертаючи знову увагу до свого поступку, чи зникаєте з віртуальних або реальних очей візаві, доки цей випадок не зітреться з його пам*яті? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы слишком заморачиваетесь, уверена, что никто на вас не обиделся, извинились и хорошо,я тоже просто извиняюсь в таких ситуациях [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я научила себя извиняться сразу, если не права + именно научила, так как "извини был не прав" как показывает жизнь 90% не может выговорить (( увы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я розумію, що вона не образилася, та одногрупниця як раз відрізнялася незаморочливістю і легкістю мені самій незручно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "кошули" ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубашка, блузка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо вибачаюся, пояснюю, що не знала, то ж не хтіла образити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, лучше сразу извиниться, такая незначительная оплошность большего не требует я как раз из тех, кому тяжело выговорить, Не раз замечала, что после сказанной глупости (а этого добра я произвожу достаточно), если я растеряюсь и не принесу извинений, как на зло, случается еще миллион неудобных ситуаций, и все, пропали доверительные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, у меня тот же вопрос () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто прошу прощения за свою невнимательность. повинную голову меч не сечет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобно, конечно.... извинились - теперь себя простите- "така-сяка" но буду внимательнее в будущем - все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу извиняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачилась би особистим повідомленням, або по телефону, свій пост би видалила. Не коріть себе, Ваша подруга Вам пробачить [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прямо вибачаюсь. Но я з малознайомими не потряпляю в такі незручні становища, тільки зі своїми )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказати як є, вибачитися, ну он точно як тут у темі написано правдиво Так і подрузі сказати[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. от сама вчора потрапила в неприємну ситуацію з нашою форумчанкою, сама винна, звичайно. балда я. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви себе зараз більше поїдом їсте, ніж ваша подруга на вас ображена! Ви все зробили правильно, вибачились, що вийшла така незнучність. Люди ж адекватні, цілком все розуміють. Я впевнена, що вона зрозуміла вас і не має претензій. Перестаньте себе мучити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шось не бачу, де тут ображатись, не накручуйте себе) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляю комментарий, извиняюсь в личном сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригадую, що колись давно прочитала у Карнегі "просіть вибачення, це підкуповує". З тих пір і прошу, тому що я часто потрапляю у незручні ситуації, у зв"язку із своєю прямодушністю. скажу щось щиро, напряму, а виявляється, що це нетактовно. Прямо язика кусаю собі. Але утішаюся тим, що начитала в Карнегі - "всі мали його за дуже щирого і хорошого пацана" - а все завдяки тому, що він не соромився вибачатись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то тоже отличилась Был у нас детский манеж, которым мы не пользовались ни с сыном, ни с дочкой. Мы его отдали крестной дочки, ее дочка ровно на месяц старше моей, она собиралась покупать и я ей отдала наш. Через какое-то время другая кума (крестная сына) поинтересовалась где наш манеж. Я и рассказала что мы отдали крестной дочки. Она еще уточнила продали или отдали. И тут я ей толкнула речь что мол конечно же отдали бесплатно, что я не представляю как можно и не могу продавать вещи своим. Совершенно искренне и без задней мысли. И тут, в самом конце диалога до меня доходит, что моя память сыграла со мной злую шутку. Этот манеж нам ПРОДАЛА именно эта кума. Мы манеж покупать не планировали, она нам сама предложила, сказала что скоро должны приехать в гости родственники мужа, которые совершенно бесцеремонно требуют и забирают все детские вещи и муж всегда молча им все отдает и принимает это как должное. А вот если она ему скажет что продала, он не будет возражать. На тот момент мы эту покупку восприняли совершенно нормально, а вот второй куме продать я не смогла, хоть она и предлагала купить. Когда до меня дошло, я сразу же извинилась, неловко было нам обоим. Она ответила очень правильно, я считаю - ты поступтла как посчитала правильным в этой ситуации, а я как посчитала правильным на тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах