Позовите меня на расстановки+

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Позовите меня на расстановки+ помню кто-то на Дарнице рекламировал. Пора уже в себе разобраться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была, и сейчас общаюсь с Еленой, которая проводит эти расстановки. напишите мне на [email protected], дам вам координаты. можем пообщаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проходят еще по субботам?() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже хотим собраться, соскучились многие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверила в почте - не вижу сообщений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз написала, может в спаме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нашлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в принципе человек очень интересный - знакома с ней сто лет уже)) На расстановки не хожу, правда -даже не знаю,что оно такое))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да круто, человек просто позитивный и интересный- это точно) скучно не бывает) есть в вас что-то общее, помоему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена которая? мне тоже интересно оченьдумала себе подарок на ДР сделать[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много вариантов Инна Коломбет -проводит раз в месяц ( в Альтере); для меня она пока лучшаяИщенко Ирина - центр Мирра; есть вечерние группы 50грн заместительствоТатьяна Новиковаи много другихрекомендую сначала пойти заместителем и только потом идти со своим запросом[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мирра на Подоле, прямо рядом с домом спасибо)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется,что есть общее -по крайней мере,мне с ней очень нравилось общаться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены в мирре такие высокие( - 1300 растановка.. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё и очередь)); но для заместительства самое оно; дешевле не находила [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мирре много хороших книг по расстановкам можно купить + была на тренинге "сила женского рода" очень понравилось[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"женского"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да); есть ещё тренинг " сила отцовского рода" + http://mir-ra.com.ua/timetable[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хау мач из зе фиш?() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть по 50 и по 100 грн 50 вечерняя; 100 дневная ( целый день; расстановок 7) в етом месяце только вечерниея выше ссылку давала на расписаниеу Коломбет заместительство 200грн целый день; тоже 6-7 расстановокучитывая; то что "случайных" расстановок не бывает; будучи заместителем; прорабатываешь и часть своих проблемлюблю ходить заместителем)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах