А не пора ли утеплять квартиру тем, кто не успел осенью? :-)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А не пора ли утеплять квартиру тем, кто не успел осенью? :-) Кто что думает в этом направлении? Мы не успели осенью из-за ажиотажа, уже вроди температура позволяет. Или нужно подождать полного прогревания стен? Может кто уже мониторил цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня проходила мимо одного дома и заметила, что людям как раз наружную стену мастер делал Утеплять есть смысл, если в квартире очень холодно и если установлены счетчики тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пора, температура низкая еще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВАМ зимой было холодно? На отопление будете ставить счётчики? [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще, оптимально +15 (мне так мастера говорили)() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было холодно, дом старый, счетчики невозможно поставить. Но квартира торцевая и на последнем этаже, хочу чтоб летом было прохладнее, а зимой теплее. Соседи снизу успели осенью, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясно. Я прошлой весной в мае собиралась, было по 200 за квадрат, но протормозила...а потом начался ажиотаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже недели как 2 вижу рабочих,которые утепляют внешние стены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю стоит даже если только очень холодно это у меня таксчетчик в квартире поставить невозможно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если температура ночью и днем плюсовая - приступайте. Мастера за Ваши + деньги и в мороз работать будут. Но то не те мастера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, чтоб стены прогрелись [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передумала. Хочу новую квартиру .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах