Вот спасибо, хорошо, положите на комод! :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот спасибо, хорошо, положите на комод! :) Назревает восьмое марта и поездка в Днепр на встречу с родственниками. В связи с этим, требуются сувениро-подарки, которые понравились бы одариваемым, и в то же время не обязывали их к чему-то. Кроме идеи подарить племяннице "Волшебный сад", других идей пока нет. Может, поделитесь своими? Компания такая:Племянница - 12 летМама ейная - 38 летСвекровь - 62 годикаБабушка мужа - 95 годиковМоя бабушка - 87 годиковЕсли подарки ещё и можно буде купить в Ашане - Эпицентре, отдельное спасибо!Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме єйній і свекрусі - може, щось тут? http://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-8-marta/jenchinamбабулям пропоную доппельхерц або ще якогось біттнера. І звеселяє, і сил додає.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, заплатить за квартиру, точно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепер, настя, замість спати я співаю про комод. дякую вам уклінно. а вставати мені завтра в 5:20 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме и свекрови - сертификаты в Космо, бабушкам - типа продуктового набора Племяхе - детскую сумочку, бижутерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А миленький такой наборчик. Бальзамы бабушкам я уже дарила, но, они, поди, уже выбулькали:) Спасибо за идеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я любитель дарить "радость хозяйки": красивый кувшин, стаканчики, прихваточки, полотенца кухонные, фартук, скатерть, всякие штуки-дрюки а-ля лопатки , штопоры, копалки для кухни как в Батлерз - но это для мам) + для девочек одежки-косметики-чехлы на айфон-сладости-резинки-сертификаты в космо-деньги.старшим - цветы и пирог)[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ив Роше гели для душа, я подсела на них ))) 45 грн сейчас стоят тем, кто постарше можно крем для рук[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За чью? :) Всем родичам вместо подарков - оплатить ихние квитанции? Разориться можно по нашим временам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем сладкого - тортики, конфеты, кофе, ну а если на комод - тогда орхидеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пжлст. Кстати! Говорят, избавиться от назойливой мелодии можно, разгадав анаграмму. Например: чпордаоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушкам - плед-тапочки, маме - бухло (сорри)+ племяшке можно косметику Евелин - как раз в Ашане полно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама ейная любит сертификаты, а свекровь - нет. Ей выбор всегда трудно сделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже люблю всякие штуковинки. Но я их столько уже надарила - фантазия моя кончилась. Цветы - это верно, надо их в Днепре ещё где-то купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже, кстати, хорошая идея. Но я им такое дарила год назад :) Люблю весенние запахи, особенно ландыш и сирень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочке-рейнбоу. Книги. Тапочки. Можно не белые))) по интересам бы. Бабушки разные бывают) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б не везти 500 км по нашим дорогам - да, хорошая идея с орхидеями. Наверное, они и в Днепре где-то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пледами я их на НГ осыпала :) Тапочки, кстати можно, гламурни! Маме - шампаньскага? Тоже пральна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка мужа читать любит. Моя - раньше вышивала. Теперь только по очень крупной канве. + У меня даже идея закралась, может им по какой-нить мимимишной кастрюльке подарить? Бывают сейчас такие - просто как с рекламы. Махонькие, с рисунком. Или это слишком прозаично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Волшебный лес +карандаши или резинки эти нашумевшиеОстальным - продуктовый набор.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие туда карандаши? Любые? Я смотрела сегодня, дети даже гелевыми ручками раскрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушкам, как вариант, чайнички с ситечками, чтобы им было удобно заваривать чайки - травки, хороший чай травяной Свекрови и маме племянницы можно хорошие кремчики для рук, уход за ножками, полотенца, универсальные маски для волос или лица, легкие весенние шарфики. Если любят посуду, салатники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет, моя бабуля любила пользоваться очень маленькой кастрюлькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарочек?:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах