Борьба продолжается (инетмагазин и духовка)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Борьба продолжается (инетмагазин и духовка) Завела новую тему, очень нужна ваша помощь.Я так и думала, что инетмагазин так просто не сдастся.Один менеджер лечит, что денег не отдадут, пока не продадут по той же цене.Второй- везите в сервисній центр, проходите процедуру освидетельствования , что в шкафу ничего не открутили, а потом со свидетельством едьте к нам и духовім шкафом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока будете бодаться цены поднимут в двое уже дня три доллар стоит, а во всех магазинах очень конкретное повышение. Были в Леруа Мерлен во вторник, именно во вторник они поднимали цены, примерно на 15-20% абсолютно на все. Сегодня зашла в Фору, что бы купить продукты, обратила внимание на Моршинскую водичку 1.5 литра теперь 12.5 грн, а была последний раз 6.2 грн, Миргородская лагидна 8.99 грн. Так, что думаю, что Вы больше потеряете, чем найдете в конечном итоге.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый не прав, второй имеет право. + Вы можете написать им заказное письмо с уведомлением.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас возврат в течение 14 дней или брак? не забудьте, что если цена увеличилась, вам должны вернуть деньги в большей сумме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с какого перепугу? Можно ссыль на норму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) такое тоже может быть() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет водички в Ашане сегодня брала моршинскую 1,5 л - 5 грн с копейками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это правда [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет чего заказное? в сервис писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену на сайте повысили час назад на 3 тысячи. На хотлайне еще старая. Это эксклюзив для меня наверное. осталось 900 грн. Горячая линия ГОренье - послала меня по первому кругу ада - в сервисный центр за справкой, что я ничего не раскрутила. Можно за платно вызвать мастера на дом.В первом сервисном центре покрутили у виска. Если б была альтернативный духовой шкаф у кого-то еще. Делают все, чтобы затянуть время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти, вообще то по чеку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня плита этого производителя,какая она лапочка.) Хороший выбор. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, заказное продавцу с просьбой вернуть деньги за товар ...бла...бла... + Это возможная реакция на реплику про 'нет денег'. С сервисом не знаю, может 'подмазать' за срочность заключения?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так думаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так речь вообще не идет о возврата товара ненадлежащего качества [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Мне так блендер поменяли по гарантии и еще доплатили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у автор не брак. Про брак понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я ж не знала, потому и спрашивала. Автор, наверно, в другой теме рассказал подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти, но не верно. возврат по цене на день покупки. то есть если клиент сильно залупится, я сделаю переоценку и получит вместо 5000 всего 2000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишите полностью ситуацию почему производите возвратдата покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене чека, если просто возврат если брак - то по новой цене, если цена стала больше, и по старой цене, если цена стала меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в случае возврата некачественного товара, возвращается бОльшая сумма или на день возврата, или на день покупки.+ Таким образом покупатель защищается от инфляции.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах