Арабская принцесса Дина Абдулазиз

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Арабская принцесса Дина Абдулазиз Ну как же хороша, чертовка!ОНА[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,какая стильненькая мне нравится, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая, красивая, богатая, еще и муж умер недавно - счастливая мусульманская тетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какя женщина!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [хороша она, спору нет) я вообще млею от коротких стильных стрижек.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментарии очень интересные и заставляют задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша) я еще Королеву Иордании добавлю+ http://top-antropos.com/history/21-century/item/126-koroleva-rania-al-abdullah[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороша. но как ни странно, мне больше она понра в европейских образах, а не в мусульманских сын наших друзей женат на девушке из Шри-Ланки. Очень красивая. Но почему-то на свадебных фотках сари ей идет больше, чем красивое свадебное платье. А у принцессы, мне кажется, наоборот)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарная женщина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая стильная барышня! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда муж умер?! все, умираю от зависти:) богатая, красивая, дети и никакого мужика..... мечта! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с мужем не так? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если убрать восточный тип лица (Я его не люблю) - красавица и стиль обалденный действительно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная, угнетенная арабская женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я гонялась за ее платьем в клетку Mary Katrantzou на распродажах, кто б знал ))) Спать-есть не могла ))А теперь смотрю - и хорошо, что не догнала, блондинке оно вообще не але ))Вопрос в потолок - прогнозируют, что в 2018 мы заживем лучше чем прежде, деньжищи вернутся, мне еще можно будет носить такие платья, или переключаться на брюки-блузки с первой фотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю на сколько у нее есть шанс найти мужа повторно, и дадут ли ей выбирать тоже вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакая модная шмотка не компенсирует ей огромный нос-баклажан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, классная! ее образы просто вау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая и стильная женщина, любуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, люблю блондинок( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впечатлила ни на грам. Не хватает ей чего-то и очень серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут все в порядке. Не придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивая, эффектная девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) При таком штате лучших визажистов даже из попы можно сделать губы.) Стильная- да,ухоженная- да. Но не хороша, хотя и чертовка. Тяжелые черты лица без макияжа,это -мрак. Алиса Мон.из такой же серии красавиц.Представляю сколько фоток было отбраковано.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до алисы мон ей очень далеко: - харизмой не вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах