Есть ли шанс восстановить сайт?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли шанс восстановить сайт? Вкратце ситуация такова.В 2013 году мой брат заказал мне сайт у своего друга. Все общение, пересылка файлов и фотографий велась через него. В ноябре 2013 году брат умер, в начале 2014 через скайп брата (комп переехал к нам) его друг меня нашел и сказал, что нужно сделать ежегодную оплату за хранение сайта на сервере (если я правильно запомнила что к чему). Плюс на почту пришла напоминалка о том, что надо оплатить услуги домена.В январе этого года сайт благополучно перестал работать. Спасибо, что была напоминалка о том, у какой компании куплен домен. Так что домен удалось проплатить. Стала искать друга брата, чтобы оплатить ежегодный взнос....но скайп благополучно был удален при восстановлении компьютера после вируса...а других контактов нет.Сегодня сайт перестал работать: This account has been suspended.Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.Правильно ли я понимаю, что мне нужно создавать сайт заново? Если да, то сколько это сейчас стоит????P.S. Что-то моя черная полоса все тянется и тянется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы копию сайта никогда не делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За домен оплачено, а за хостинг нет? Можно найти через интернет, какой хостинг был у сайта и связаться с той компанией для выяснения и оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда введите название сайта + http://2ip.ru/guess-hosting/выдаст название компании, где хостится ваш сайт. У них все и узнавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такой информации Извините, но мы не можем определить хостинг этого домена.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, домен я знаю а хостинг обеспечивал друг моего брата. Согласно его слов, сайт находился на серверах, которые были в Германии и принадлежали ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать адрес сайта? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу www.charm-bald.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ваш хостинг + bestname.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это домен именно этой компании я оплачивала домен:Домен: charm-bald.com.uaСрок продления: 1 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, показывает, что и хостинг там же. + nserver: ns1.bestname.com.uanserver: ns2.bestname.com.uanserver: ns3.bestname.com.uaВы им завтра перезвоните и узнайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по настройкам домена можно попытаться установить... к какому хостингу был привязан домен.Звоните завтра к своему регистратору домена, путь они Вам помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по хостингу к ним сюда надо обращаться + https://www.besthosting.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах