какую причину назвать

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую причину назвать Ну, вот поддавшись панике, на той неделе купили варочную и духовой шкаф. Варочную купила удачно, а на духовой шкаф цена упала за неделю на 3 000.КАк аргументировать в инетмагазине, чтобы приняли шкаф назад, с вероятностью 90 процентов, буду покупать этот же духовой шкаф, возможно в другом цвете. Покупать буду потому, что думаю доллар опять чкаканет и уже в УКраине даже имея доллары, перестанут завозить качественные вещи хороших фирм.Варочная и духовой шкаф куплены в разных инетмагазинах.когда-то РОзетка не приняла товар по той причине, что мы им пользовались. Что же сказать по поводу духового шкафа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если не распечатано и срок не вышел, вы обязаны отчитываться, почему сдаете? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, с каких дел отчитываться, если возврат предусмотрен законом? передумали, нашли получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промахнулись в размерах, не помещается в отведенное для него место*тут всхлипывать жалостливо*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распечатано, так какдоставали гарантийку из духовки, и стекла посмотреть. Но все палочки и пенопласт на месте. еще не включала даже.Расстроена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж всегда дословно говорит, что жена угрожает разводом и лучше не шутить, а он всегда с серьезным лицом подобное говорит, то ему и верят, еще и сочувствуют)))Раз даже в Эпицентре плитку поменяли спустя месяц[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не распечатано. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что они на мне нагрели 3000, не сильно слеза их тронет. Вот в Розетке додавили, что вам не нравится:только цвет? А еще и как предмет в эксплуатации. - так если вы пользовались, не имеете права сдавать назад. (не могла тогда зайти на ликар посоветоваться)Какие веские причины назвать, чтобы забрать деньги. И еще нужно за день сообщать, что приеду сдавать, вдруг у них денег не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же не пользовались в этот раз? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я говорю: "если муж узнает - убьет! ремонтируйте мне машину быстрее!" )) И зайки так быстренько всё раз-раз, чтоб успеть до вечера )) Ну и все время так. Мой муж, наверное ,потом удивляется, почему на него все так странно смотрят ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это к ним вопросы..По закону вы имеете право сдать товар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 при таких вводных я вообще никогда не объясняю причину возврата да ее собственно и не спрашиваютну если и спросят, "передумала-разонравилось" вполне уважительная причина в первые 14 дней после покупки, если товаром не пользовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что характерно мне в ответ на подобное никто не верит, а ему всегда верят, на лице написано, что не врет))))что ли[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать, что цвет не подошел к кухне - они обязаны принять, независимо от причины ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бачили очи шо купували"+ вы купили сами, не из-под пистолета, как пишите, "поддавшись панике"... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на протяжении 14 дней можете спокойно сдавать, не обьясняя причин, или скажите, что цвет не тот+ я тоже лоханулась с утюжком для волос, щас он дешевше, да еще и подарок к нему хороший дают)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете брать такой же, но в другом цвете - так и говорите, что не подошел цвет, имеете полное право вернуть неиспользованную вещь в течение 14 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаньте из прошлонедельных закупок мешок гречки, и предлагайте в качестве компенсации менеджеру инетмагаина Иначе никак..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14 дней обязаны принять , если нет задокументировать факт отказа и в центр защиты прав потребителейю Недавно другу отказали вернуть деньги за товар, а потом сами названивали просили принести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелп, инетмагазин отказывается принимать товар назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подошел и все, передумали, имеете право вернуть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так запечатайте назад :-0 и говорите, что не трогали даже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах