Прошу помочь с вещами мальчику 3-х лет. Переселенцы из Луганска.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу помочь с вещами мальчику 3-х лет. Переселенцы из Луганска. Дальние родственники моей подружки. Приехали в чем были с парой сумок. Муж уже устроился на работу, она пока оформляет малого в сад и тоже будет выходить. Нормальные люди, сбежавшие из ада. Пожить их пустили пока на первое время за оплату комуналки, но это по нынешним ценам тоже не мало(Они особо ничего не просят, пытаются справляться, но им очень тяжело, это видно. Может у кого-то есть вещи для ребенка на весну-лето? Зимняя куртка есть, а вот потеплеет и сменить нечего - ни верхней одежды, ни обуви(А еще нужны вещи для сада - что там? спорт.брючки-регланчики-тапочки.Рост у ребенка сейчас 118 см, размер ноги 31. Я так поняла, что он крупненький, как для 3-х лет)Телефон подруги 095 3508588, Марина. Она заберет и передаст.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! как мой 6-ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то так) сама в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Мой 6-летка ещё до такого не дорос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы убрала из названия темы возраст ребёнка. Потому что это правда не размер на 3 года. А у кого есть остатки подходящих размеров, просто в тему не зайдут. Это я так зашла в тему где тоже 3-летней девочке ищут вещи. С диким желанием начать искать и перебирать свои, потому как моей 4,5 и как раз должно остаться много с прошлого года. Да только моя в 4,5 таких же параметров как эта в 3...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, како росльій... Мой младший в 5 лет 112 и нога 29. Жаль, не помогу пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы возраст не спутали? 31 размер это не младше хотя бы 6 лет... у меня 9-летний с такой лапкой.118 рост ...это тоже не меньше 6 лет... у меня 4-летка имеется совершенно стандартных размеров, поэтому какая-то сильно большая погрешность у вас в размерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой 8 летка с 36 размером ноги((И рост 134...Скоро будет отбирать мои кроссовки,пожалуй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, ребенок знатно крупнее моего 6- летнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+млн. ребенок в 3 года никак не может быть с такими параметрами. уточните, плз. У меня как раз 3-х летка, такой себе среднестатистический)) рост 98 см, нога 24-25 размер. Даже если ну очень крупный ребенок, всё.равно он в 3 года не может быть с параметрами мелкого первоклассника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже отреагировала на трехлетку, но мой 4,5 летка только 106 см и 28 нога, типа АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах