Кредиты, поболтать

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кредиты, поболтать Сегодня увеличели учетную ставку до 30%! Поздравляю владельцев кредитов, которым будут пересчитывать ставки! Депозиты наверное подымут под 40%, кто-то понесет деньги в банк? Любопытно Просто...и как будет проходить наша посевная в таких условиях? Ведь она в основном кредитуется, как думаете, будут льготы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под 40% понесут знаю таких...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем у кого кредит пересчитают учетную ставку? или это для вновь берущих? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем, у кого в кредите процентная ставка зависит от учетной по формуле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл ставки по кредиту увеличивать - их и так мало кто платит, а депозиты - в силу обстоятельств сейчас часто нахожусь в банках и ажиотаж наблюдается только в досрочном снятии депозитных денег. А куда их нести - если даже Ощадбанк жутько убыточен по итогам 2014 года, про остальные я вообще молчу. Я вон в ситикомерцбанк отнесла депозит в 2011, а за 2014 ни копейки не получила и сумма, которую мне выплатили в 2015 - смешна и нелепа (был небольшой вклад в евро и выдали его по курсу 13,5 в начале этого месяца, когда курс уже больше 40 был). Какой там нынче депозит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах