ПУМБ - все?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПУМБ - все? Как-то они сильно нагло наяривают и почти требуют нести туда депозит. Хоть уже 3 года как не имею у них никаких счетов и ничем не пользуюсь.Год назад так наяривал Дельтабанк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимняя обувь для мальчика Подскажите, какая обувь действительно не промокает и подходит для нашей слякотной зимы? Пытаюсь выбрать B&G, Котофей, другие бюджетные марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не умею еще пользоваться сайтом не туда разместила (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы завести тему: + Нажмите на кнопку 'новая тема', выберите соответствующий раздел (в ваше случае 'гид покупателя'), напишите краткую (!) тему, сабж впишите ниже, в поле под темой.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет вроде, все операции без вопросов.. счетов много и физ, и юр..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот мне кажеться ПУМБ развивается нереально быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФОНД ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ http://www.fg.gov.ua/payments/пумба в списке пока нет[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

'все' наступает задоооооолго до фонда. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вроде сейчас сливаются с Ренессанс Капитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені так дзвонять усі банки, з якими я мав справи. У мене з ПУМБом ще не було випадку, коли б він затримав платіж, або відмовився віддавати гроші, посилаючись на труднощі. Хоча я не дуже тісно з ним співпрацюю...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точнее ренесанс с ними [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас все парят, мне и приват звонил, и Универсал, так что это не показатель [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одно пальто - 2 ахметовских банка. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, не пугайте так... мне и Райфф, и ОТП наяривает, но сними все ок. В ПУМБе у меня счет с перебросками на текущий депозит, но никто по срочным депозитам не звонил...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кто-то сейчас кладет деньги на депозит? Мы наоборот все из банков забрали, с трудом, конечно, и обросли на эту сумму барахлом в Киеве - квартиру, паркинг, машину. Теперь вот думаю, может зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я держу на текущем депозите, проценты небольшие (11% вроде), но бросать можно назад на счет в любой момент онлайн... все лучше, чем просто лежат...на срочный депозит в Украине ничего бы не положила.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все в полном порядке. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах