Как можно подзаработать украинцу+

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как можно подзаработать украинцу+ Для смелых и уверенных можно попробовать. Кто не уверен в себе, возможно, почувствует в себе силы после положительного результата других.Фриланс-биржи. Правда, для тех, кто любит все и сразу, здесь и сейчас туда можно не заходить))))Идею нашла в ФБ от пользователя Филип Духлий.у него же на страничке есть несколько постов на эту тему С удивлением отметила, что многие знают и пользуются.Так что ознакамливайтесь ТЫЦ[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вангую с десяток постов всего и быстрое умирание темы вниз по фрейму)))это ж работать надо)) английский опять же, хотя бы базовый))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Как раз задумалась о том, чтобы продолжить так работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) сохраню на всякий случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вангую больше, сейчас скажут "дайте адрес где платят по 5 долларов и мы туда пойдем" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ванганите тогда уж количество индусов, пакистанцев и др азиатов с демпингом расценок на данных ресурсах + стоимость обслуживания в системах (в валюте) + стоимость вывода средств в Украине при том что payoneer явно вне закона и вывести деньги весьма проблематично + 15% в налоговую а вообще - да, ответов в теме много не будет, так как деньги любят тишину и кто искал доп заработок уже давно знают эти ресурсыа английский там совсем не базовый нужен, вернее с базовым там вообще нечего делать - только эфир засорятьи да - хуже, когда с английским беда и народ валит на подобные российские сервисы, а потом возвращается сюда с ватным заданием из штаба в Ольгино пудрить нам мозг, спровоцировать на ругню, портить настроение и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, роззи! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, есть совершенно разные ресурсы) знакомый из Германии на одном из сайтов, а именно textsale.ru за пару месяцев в топ 10 поднялся, 400-600 евро в мес зарабатывает,не так страшно, было бы желание.Вот его профайлhttp://www.textsale.ru/u8138team.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так намек на то, что все тут лентяи, способные только ныть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я на такое не намекаю, я знаю, что ленивых большинство) а товарища как пример показываюреальныйчтоб не начали "а покажите копирайтинг по 5 уе"показываю сразу, и без английского, на русскомпоказываю наперед такксказать)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давала на него ссылку, получила по всему лицу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном за английский и отсутствие пошаговой инструкции для чайников ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за народ(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон за дубляж) не уследила, но зато я честно предупредила - шары не будет )) Более того+++ добавлю от себя - шары не будет уже никогда////[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это хорошо, как бы отбор будет, фильтр, меньше конкуренция :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!!! Актуально як ніколи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не дубляж. там по іншому викладено..в стилі потріпатись. у вас все "чотко", навіть про карточку є попередження.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс) єт секрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вас спросить, кто вы по специальности? (уж простите за вопрос в лоб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а де те, що я писала сюди?+ питання у мене саме по отриманню валюти. Я розумію, що не проблема відкрити валютний рахунок. До того ж я ФОП, але от як моєму потенційному клієнту,чи зручно йому буде робити 102 тєлодвиженія, щоб закинути щось на мій приват. Як і чим мені відправляти моє неперевершене мистецтво? А так то я вже на певних ресурсах давно зареєстрована, от тільки не виставляю нічгого, бо не можу зрозуміти як це правильно зробити, щоб потім не вийшло мені антиреклами.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах