В шоке (о участнице Мастер Шеф)+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В шоке (о участнице Мастер Шеф)+ Смотрела новости. Если кто смотрел прошлый сезон, там была бабуля с красными волосами, Татьяна Евгеньевна. Сегодня похоронили. Избил собственный сын, дважды судимый безработный. Была неделю в коме с многочисленными ранами и ушибами...По человечески очень жаль, она когда была на проекте так за ним скучала, а вот как вышло...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Такая позитивная была, хотела свою жизнь изменитб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно помню (( е мое ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ужасно. Сперва в группе ВК собирали деньги на реанимацию, а потом на похороны (((( Печально, что у нее были такие ужасные дети (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... а они летом жили рядом с нами на базе отдыха на Десне База отдыха под Киевом, они там ночевали, а днем из возили на съемки. Очень шумные соседи были, по ночам гульванили. Среди участников были о-о-очень экцентричные персонажи.А бабуля эта жила в соседнем номере, и я с ней общалась. Она извинялась за них и уговаривала нас не жаловаться.Очень грустно, что с ней такое случилось :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас(((( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было бы так обидно, если бы по состоянию здоровья, а так ужасно - от руки сына.... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, активная была женщина, могла бы еще горы свернуть, жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар;((((( я сюжет помню, как она рассказывала про сыновей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже читала. Вообще страшно от самой ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, но уверена, что она знала с кем живет, зла не хватает этожеребенок И вот оно как обернулось (((Беречь надо в первую очередь себя[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( очень жаль.... печально(( [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие бабушки часто беспомощны именно в этом вопросе: и уйти из своего жилья некуда, и выгнать буйногоалкаша нет возможности, и вступиться тоже некому... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать то знала, если судим 2 раза был, но не думала же что череп ей проломит... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах