Какая гадость, это ваше "Эхо Москвы"...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая гадость, это ваше "Эхо Москвы"... Типа такие ж оппозиционные, прямо оплот путиноборства.Но вот уже год замечаю, если хоть какую-то гадость можно написать об Украине, хоть какую- нибудь мерзкую новостишку подать - обязательно будет сделано, а если что-то реально хорошее происходит, что-то контрастное тому мороку, что процветает в Раше - язык прикусили и молчат.Из последнего. Какой-то подонок или просто дебил из яценюковского НФ подал законопроект о запрете критики власти, Эхо тут же возбудилось, а о том, что его сразу осадили и он там уже "плачет-кается" - об этом россиянцам лучше не знать. Типичный ФСБ-шный проект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы эфир слушаете? на сайте нет такой новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, она просто уже очень далеко отодвинулась. Я видела вчера или позавчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не знаю про эхо, я не интересуюсь российскими новостями, но чем эта "новость" отличается от перетирания нашими СМИ "новостей" о запрете кружевных трусов и тыды(тоже многое лишь поданы, но не утверждены) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюку следовало бы следить за дебилами и подонками из своего НФ, к слову. Чтоб не вылазило из них всяко-разное типа упомянутого законопроекта.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чего уж, пусть выплескивают свои помойки, хоть будем знать ху из ху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу никого оправдывать, но у них там сейчас своих "новостей" сейчас хватает может и пропустили наш "движ"послушала субботнюю Латынину - совсем печаль там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, а кто-то удосужился прочесть этот проект? и понять о чем он? в другой теме уже давала его, повторюсь:ЗАКОН УКРАЇНИПро внесення змін до Кримінального кодексу України(щодо захисту та збереження авторитету держави)___________________________________________Верховна Рада України постановляє:І. Внести зміни до Розділу ХV Злочини проти авторитету органів державної влади, органів місцевого самоврядування та об’єднань громадян, Кримінального кодексу України (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2001, № 25-26, ст.131), доповнивши його статтею 339-1 такого змісту:«Стаття 339-1. Умисні дії щодо підриву авторитету держави та її органів влади.Суспільно небезпечні протиправні діяння, що посягають на авторитет України як суверенної держави, публічне паплюження, наруга, осквернення чи інші дії спрямовані на підрив авторитету органів державної влади, місцевого самоврядування та об‘єднань громадян України, та/або цинічне, зневажливе ставлення й неприйняття як окремих структурних елементів системи державного управління (її відповідних органів), так і держави в цілому, що в подальшому може тягнути за собою порушення усталених соціальних норм і правил організації суспільного й державного ладу та життя –карається виправними роботами на строк до двох років або арештом до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років».ІI. Прикінцеві положення1. Цей Закон набирає чинності з дня його опублікування.Я не увидела в нем запрета на критику действующей власти. Особенно, если это действительно обоснованная критика.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь пример. Подобное замечаю постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что это якобы оппозиционное СМИ, а воду при этом льет на кремлевскую мельницу. Я ж без претензий к Лайфньюсу, напимер. Псарня, она и есть псарня, а тут же сборище оппозиционеров-интеллектуалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно. невозможно не согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, кстати единственным человеком, адекватно отражающим нашу действительность был Немцов Венедиктов тоже заложник лицензии на вещание и возможности работать, я стараюсь их не слушать по нашим вопросам, так как дико раздражают "ополченцы", "на Украине", "в Донбассе" и все такое, "Дождь" туда же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? я обидеть не хочу, просто интересно: почему вам не насрать на эхо москвы? какая разница - оппозиционное оно или нет... я просто не понимаю, почему украинцев многих волнуют новости россии [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это видели? собственно это ответ на ваш вопрос - мнения даже одного направления разнятся уровнем и интенсивностью реакции https://ukraine.d3.ru/comments/655169/каждый играет свою роль в рамках одного спектакля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На эхо москвы уже боле года пишу свои коменты, пишу что из Киева, публикуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. інші дії, спрямовані на підрив авторитету... органів державної влади... - ну.. критика власти - позбавлення волі до 3-х років.. а таком наверное ввх только мечтает.. да, читала.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах