Умер телефон lenovo p780

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не включается телефон lenovo p780 Отключился сам и не включается. Зарядка идёт, красная кнопка горит. А загружаться никак не хочет. Что с ним может быть? Или это конец?))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обязательно так называть тему? в такое время тревожное... и так много негатива Умер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека вся работа завязана на телефоне. нечего сказать по теме - идите мимо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж какое оно удобное для того, чтобы самоутверждаться подобным образом. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!! надеюсь, что вы не серьезно так думаете.... О_о ))) Понимаю, что народ раздражен и обозлен, но..таво... где-то ж грань должна же быть... По факту телефон "умер", даже если это неодушевленный предмет. Т.е. положенные функции не выполняет, и жизнеспособность тоже отсутсвует[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сервисный центр, куда ж еще)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если честно, на слове "умер" я сама вздрогнула... народ в тотальном стрессе, увы(((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захожу на форум и самая первая тема начинается "Умер..." Сердце в пятки, серьёзно. А речь всего лишь о телефоне. Рада, что другие участники менее впечатлительны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардачи. там любимый форумский умелец Николай. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакты Николая ? спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, у меня такая фигня пару дней назад была, муж взял в руки и просто включил, у меня пол дня не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже дернулась.... Хорошо, что только телефон --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда так "умирает", снимаю заднюю крышку и нажимаю кнопку перезагрузки, так пробовали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не удачно выбрано название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принудительную перезагрузку пробовали? если и это не поможет, тогда, наверное, сервисный центр ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытащите батарею и посмотрите не вздута ли? есть ли вздута, то просто купить новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте так: снимите заднюю крышку, извлеките аккумулятор на 1-2 минуты, потом вставьте обратно и попробуйте опять включить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да 063 57шесть 125пять[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и меня погкоробило от слова умер оптимизм куда-то исчез в последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там батарея встроенная, не снимается... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было пару раз такое, видно это глюк прошивки... попробуйте открыть заднюю крышку и там возле слота для симок есть красная кнопка reset - нажимайте и перезагружайте, ну и сделайте калибровку батареи на всяк случай... у меня с ним другая беда...не заряжается...красная лампочка горит, всю ночь на зарядке, а как было 15% заряда, так и осталось наутро... причем так через раз.... иногда удается зарядить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах