ДСП, не знаю как быть))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДСП, не знаю как быть)) Девочки, кто у нас ДСП занимается? Хелп ми, плиз ))) Музею литературы на Б.Хмельницкого очень нужен стеллаж для бук-кроссинга, и они попросили им подарить б/у. Я впечатлилась идеей и написала, зачем брать не пойми что, если можно сделать норм. стеллаж под нужные размеры. А у меня кум делает кухни, шкафы-купе и т.д. и т.п. Поехала в музей и выяснилось, что нужно им всего ничего - стеллажик 2000х900х300, примерно, короче из обрезков вполне можно собрать. И тут, внезапно узнаю, что мой кум укатил на месяц за границу, и я с ним даже поговорить не успела. Думала уже на Вияр и пр. фирмы писать, но там я никого не знаю. поэтому думаю, эффективность будет меньше, чем здесь))) Так что спасите-помогите кто чем может - идеями, контактами, остатками))) работой))). Зы. Думала, на крайний случай, мой сын соберет стеллаж из деталей, но у нас даже шуруповерта нету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а нельзя это все в профильную конференцию написать?? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эпицентре есть уже нарезанные и кромкованные любого размера доски покупаете две доски 2000 х 300, нужное колличество полок 900х300 и фанеру для задней стенки (либо без нее, но тогда конструкции нужно придумать какие-то уголки для жесткости). Там же сотрудников просите подобрать саморезы для этих дров:))) А дальше начинается самое вечелое развлечение:))) Хотя примерно такого размера стеллажи были там же около 600 грн. Сколько выйдет в досках - не знаю.. можно еще на вияре узнать размер листа ДСП,нарисовать на нем тетрис с досками и полочками. Они порежут и покромкуют.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Таки Вияр оптимальнее. У них остатки должны же быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них нет остатков Они продают целое полотно и все обрезки отдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пока заглючивший ноут грузил страницу, чуть голову не сломала, пытаясь расшифровать ДСП в Беседке ))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого могут быть остатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На обойном рынке можно попробовать просчитать Мне еще несколько лет назад такой стеллажик посчитали на 1800 грн. Сейчас он в 2 раза дороже будет стоить.Может посмотреть готовый в BRW?Обратите внимание. При длине полки 90 см надо посредине сделать перегородку вертикальную.Я это имею в виду: http://www.brwland.com.ua/product/nepo-reg198-stellazh-brw/Иначе под весом книг прогнутся полки.Не знаю о каких обрезках идет речь. Попробуйте на листе сделать "раскрой" стеллажа. Вам надо минимум полотно размером 2700х1500 мм (если делать с перегородкой посредине). И это без задней стенки.А лист ДСП идет где-то около 2750х1830.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе остатки... 2 м. высота? и штук 5 полок? это далеко не остатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Леруа Мерлен можно выбрать цвет, там же порежут, покромкуют , есть и доставка. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, просчитаю в Леруа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда. Если не привязываться к цвету, то можно найти() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах