В каких ресторанах Киева вкусно готовят ягнятину?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких ресторанах Киева вкусно готовят ягнятину? Такой вопрос задал мне знакомый иностранец ). Я баранину и ягнятину вообще не ем и не в курсе. Помогите, пожалуйста )Дублирую из Отдыха, не ругайте )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это только ты можешь зарисоваться с таким вопросом )) У людей паника, гречки на всех не хватает, тапки по 5 тыщ, доллар по 30, алкоголить становится все дороже, а ты с вопросом про ягнятину ))) Ты еще спроси где этих, еще при жизни просоленных нормандских ягнят подают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг :))) апну [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потому и спрашиваю, что не знаю! ))). Думаю, может, кто-то что-то понаслышке )). Ты давай по теме, человек даже письмо написал ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы не бггг, а я ответить должна )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аж осетром подавилась от такого вопроса :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ишаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Beef and wine" на Шота Руставели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в Ришелье ? Там есть фирменное каре ягненка с тыквой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот : http://restaurant-richelieu.virtual.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где-то на трассе видела , вкусно рекламировали .... + вроде тут : http://www.restoran.ua/ukr/kiev/restoran/fortetsya-hetmana/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то вкусно это было в "Тарелке" на Позняках () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче , на вкус и цвет товарищей нет ... Я бы ему рекомендовала Ришелье , ресторан симпатичный , каре готовят , а там уж ... как сложится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо и Вино -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно далеки вы от народа ))) Я в рестораны не хожу, перешла на кофейни и лапшу в коробочках ))) Когда-то было неплохо в Охоте на Овец, это Воздвиженка, Дима Борисов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж говядина Или нет? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в меню не только говядина, ягнятина там просто фантастическая() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем ). перешлю ссылки , а там уж "ешь ананасы, рябчиков жуй", ггг))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах