в продовження про вітаміни, тепер для підлітків і+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в продовження про вітаміни, тепер для підлітків і+ дітей, що перехворіли для відновлення захисних сил організму.Підлітки мають неабияке навантаження, + проїзд в міському транспорті виснажує+ "некерована" нервова система.Про здоровий спосіб життя, сон, закваски і.т.д знаю, на весну не вистачає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого возраста уже считаются подростки? 9 лет это оно или рановато?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по инструкциям к препаратам, то с 12 или 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собі підлітком вважаю після 14 років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 13-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по темі, мова не лише про підлітків, а і про дітей після хвороби+ років 10 тому старшій давала Джерело, зараз не знаю яке воно, а потреба є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим на удивление пошла настойка личинок восковой моли продается на ярмарках у пчеловодов. ориентировочно 50 мл- 50 грндается из расчета 2 капли на год. то есть 8-летке я даю 16 капель, 10-летке - 20, в полстакане воды растворяем.курс: 3 недели пьем, 3 недели перерыв. я два курса дала.мои не выделываясь начали болеть еще с сентября. старший умудрился заболеть даже сидя дома в гипсе и не выходя на улицу.ну вот с того раза и не болели больше, с ноября. Мелкий пытался заболеть, почихивал-покашливал, но без огонька и задора, даже ни одного для в школе не пропустил.знаю что клинических исследований не проводили и в инторнетах пишут что это развод чистой воды.но вот так - нам помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах