установка видеонаблюдения

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

установка видеонаблюдения чем это регулируется?если я хочу поставить в общественном месте, какие разрешительные документы нужны?зашла на розетку, там эти камеры от тысячи и до....а сколько сама установка, прокладывание кабеля?как разобраться?какая лучше, записывающая или та, по которой можно онлайн наблюдать?установка не в доме и не в квартире. раздела "техника" нет. так что не ругайте, что в беседку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему никаких разрешительных не нужно, фирма моего мужа устанавливает видео-наблюдение дешевле не найдете, так что если нужно могу дать контакты, проконсультируетесь у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте контакты спасибо)))[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрещены скрытые камеры; если устанавливается обычная камера ; надо обязательно написать " ведется видео наблюдение" + Подробно на все вопросы может ответить мой муж; установку сделает не дорого098 4953311[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Системи дуже різні в залежності від того, що Вам потрібно... Є взагалі не камери, а обманки, щоб тільки створити вигляд, що ведеться відео спостереження.Були (останнім часом не чув і не бачив їх) камери, на які можна було дзвонити і дивитися в он-лайн, що там відбувається.Звісно є IP-камери, WiFi..Є системи DVR (Digital Video Recorder) - в яких все записується і зберігається деякий час. Раніше писалося на звичайних відеокасетах, зараз для цього використовуються сервери різної ємності.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, с записью. а смысл? должен быть видеорегистратор. камер уйма, и купольные, и корпусные, и PTZ. Если на улице, должен быть кожух. Плюс за ней следить надо, протирать, юстировку время от времени делать.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если камеры не скрыты и есть надпись что ведется видеонаблюдение, то можно я еще делала письменное уведомление всех работников с их подписью, что он и в курсе и не против чтобы потом не было приключений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба написати заяву на директора балансоутримувача будівлі, де будете ставити камеру + Прошу дозволити установку і тд. Це формальність. Вони Вам дадуть відповідь, що не проти, але попереджають Вас, щоб Ви дотримувались технічних вимог до установки і тд. Це на всяк випадок, щоб вони були в курсі і це не виглядала самоуправством. З себе вони таким чином знімуть відповіальність, раптом Ви неправильно щось там зробите.Щодо обов`язковості написів Ведеться відео... - не знаю такого.Беріть камери AHD - вони відносно недорогі (дешевші за цифрові) і якість хороша. Ось, напр., внутрішняhttp://infotech.com.ua/product/ds-2ce16c2t-ir-1618.htmЗовнішня - http://infotech.com.ua/product/ds-2ce16c2t-ir-1616.htmВідеореєстратор (кількість каналів залежить від кількості камер), жорсткий диск, блок живлення, камери, кабель для розводки, монітор - ну, ніби й усе. І там, де купуватимете обладнання, ті люди й установлять. Установка відносно недорога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж более 20 лет устанавливает+ видеонаблюдение, сигнализацию, пожарку, системы контроля доступа, генераторы белого шума и тд.Если хотите, дам контакты, проконсультируетесь)Еще одно: на Розетке очень дорого!!!Есть специализированные фирмы, продающие дешевле, со всеми комплектующими и гарантией.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела бы получить контакт вашего мужа тоже: [email protected]Задумалась что нужно что-то решать после того как узнала сегодня что квартиру над нами взламывали в 12 часов дня. Квартира у соседей на сигнализации.Сейчас наверняка в разы участятся случаи кражи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, потом удалю)+ 0672946045 Алексей, скажете, что с Ликаря)Но он квартирами не занимается, не выгодно, а проконсультировать может, где-что-почем купить, где лучше устанавливать, как быстрее на пульте оформить и тд.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах