Про оператора life. Звідки береться life-кредит на рахунку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про оператора life. Звідки береться life-кредит на рахунку? За останній місяць я дзвонила лише по номерах life і двічі на мобільні в Європу по кілька хвилин (задля цього у мене підключена послуга Єдиний світ, яка знімає щомісяця по 6 грн). Інтернетом за цей місяць користувалася в основному wifi. Перед цим, місяць тому я поповнила рахунок на 50 грн, і 13 лютого мені поповнили його на 150 грн (людина була мені винна гроші і скинула їх на телефон). З перших 50 грн 30 грн пішло на оплату кредиту за січень, хоча звідки він взявся, теж не зрозуміло. Зараз 1 березня, на рахунку знову 0 і повідомлення, що я почала використовувати кредитні кошти (плата за послугу 2 грн.)До оператора у них додзвонитися нереально. Якщо раніше у мене 50 грн вистарчало на місяць розмов і 50М інтернету від лайф, то зараз чомусь 200 грн за місяць як не бувало, хоча користуюся так само. Є телефони інших операторів, які я теж використовую.У вас нема відчуття, що вони крадуть гроші з рахунку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, красть они не крадут, но играют не совсем честно Скорее всего вам приходила смска о предлагаемой замене тарифного плана (на существенно более дорогой, конечно, ггг)Если ответной смс с отказом им не приходило, они по дефолту считают, что согласие на такую замену полученоПроверьте свой тариф, кароче)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лайф на контракте. за 25 грн/мес. 500 МБ инета, звонки на лайф -безлимит, остальным не пользуюсь. на др. операторов звоню редко. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. сейчас подорожали звонки за границу Пользование кредитом 2 грн, если в течение 2-х дней не пополнил счет. А если пополнил, то бесплатно. Я проверяю каждый раз счет. Всё нормально. Но звонки за границу съедают много денег, даже при оформленном спец.предложениии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонить оператору, спросить о тарифах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раджу створити акаунт на https://my.life.ua Там, крім можливості керування послугами (хоч і примітивне, але принаймні, можна вимкнути кредит), є можливість робити звіти витрат.P.S. Відчуття немає.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайт можно им писать, они в чате отвечают или с городского спокойно на лайф звоню всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачу, де там реєстрація((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах