А до весны всего -то полчаса :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А до весны всего -то полчаса :) Перезимовали!Желаю всем растущих доходов, цветущего здоровья, и мира.И чтобы ОГО мы восклицали не при виде цен на бензин и курс валют, а каждая - в меру своих желаний :)И стишок.Саша Черный ПРОБУЖДЕНИЕ ВЕСНЫ Вчера мой кот взглянул на календарьИ хвост трубою поднял моментально,Потом подрал на лестницу как встарь,И завопил тепло и вакханально: "Весенний брак, гражданский брак - Спешите, кошки, на чердак!"И кактус мой - о, чудо из чудес!-Залитый чаем и кофейной гущей,Как новый Лазарь, взял да и воскресИ с каждым днем прет из земли все пуще. Зеленый шум... Я поражен, "Как много дум наводит он!"Уже с панелей слипшуюся грязь,Ругаясь, скалывают дворники лихие,Уже ко мне зашел сегодня "князь",Взял теплый шарф и лыжи беговые... "Весна, весна! - пою, как бард,- Несите зимний хлам в ломбард".Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!Весенняя лазурь спугнула дым и копоть.Мороз уже не щиплет никого,Но многим нечего, как и зимою, лопать... Деревья ждут... Гниет вода, И пьяных больше, чем всегда.Создатель мой! Спасибо за весну!Я думал, что она не возвратится,-Но... дай сбежать в лесную тишинуОт злобы дня, холеры и столицы! Весенний ветер за дверьми... В кого б влюбиться, черт возьми?<1909>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Дякую! навзаєм !як мені подобаються його вірші [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня синички пели -"весна-весна-весна")) не исключаю, что то я просто хотела это слышать. но очень похоже было:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удивительно талантливый был человек. А ведь в юности нищенствовал. Не подбери его благотворитель - и не было бы Саши Чёрного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пели-пели, я тоже слышала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вас с весной! офф: я там в личку Вам писала. нужно Ваше мнение)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще часик(59 мин)...но я подожду!!! я ее ТАК ждала..так ждала...)))))))))) ура!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ой, ну какая ж дата приятноя - 01.03 - прелесть!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно мне? :) У меня в личке последнее письмо от 15 января. Лучше+ на почту, так оно вернее будет [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так На почту и отсылала может, в спаме?счас перешлюспасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Перезимовали! Скоро лето!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. И всё ещё впереди: подснежники, жёлтые пушистые мимозки, почки с зелёненькими свёрточками, а потом каштаны, сирень, пионы...Эххх, кррррасота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, яндекс письмо в спам закинул, паранойик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забросила шампусь в морозилку.... какраз за 50 минут остынет!! йухху!!!!))))) кста, крокусы уже буяют во всю. И птички в кормушку не летали этой зимой вовсе - коту моему никакого "кина" (под окном кормушка)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже, говорят, уже крокусы зацвели. А в парке Шевченко я видела чёрного дрозда с ярко-жёлтым клювом. Прилетел, или не улетал, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилетіли, ще на тому тижні!!)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие планы на весну?)) спасибо за стишок и всех с весной!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний гос сдам во вторник и буду мадама с двумями дипломами :) И арбайтен, арбайтен! А по дороге буду радоваться жизни и весне. Нет, не только по дороге, круглосуточно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки пережили зиму!) И не замерзли, и с горячей водой были)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пережили блокаду - переживем и изобилие:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лірика, гляньте пошту, будь-ласка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах